来凤县漫水乡三坝村磨刀溪大洞至百福司南河忠堡公路新建及原桶子村至默乡农场(桶农线)提档升级工程中标候选人公示
2025-05-13
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
招标评标结果公示
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段编号:****-********-*********
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、招标概况
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
;;****县漫水乡*坝村磨刀溪大洞至*福司南河忠堡公路新建及原桶子村至默乡农场(桶农线)提档升级工程于****年**月**日在恩施州电子招投标交易平台发布招标公告 ,****年**月**日在****县开标室*开标,并于****年**月**日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,****县农村公路事业发展中心已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、评标结果
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、评标情况
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、公示时间
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
;;公示期为****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、异议与投诉
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
;;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、联系方式
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
;;*.招标人:****县农村公路事业发展中心 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
;;;;地址:****县盛世华庭*单元 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
;;;;联系人:**** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
;;;;电话(传真):*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
;;*.招标代理机构:**** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
;;;;地址:****县翔凤镇酉水明珠大酒店旁巷子*排**号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
;;;;联系人:**** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
;;;;电话(传真):*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
;;*.行业主管部门:****县交通运输局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
;;;;地址:****县翔凤镇档案大楼 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
;;;;联系人:赵勇 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
;;;;电话(传真):****-******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
;;*.公共资源交易综合监管机构:****县公共资源交易监督管理局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
;;;;地址:****县服务中心***室 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
;;;;联系人:陈铁 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
;;;;电话(传真):****-******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
;;;;备注说明:客观分(报价分): ****富竹环境工程有限公司**.**;****丰业建设工程有限公司**.**;****楚天大地建设工程有限公司**.**;*川胜鼎路桥工程有限公司**.**;****省水安建设有限公司**.**.本次否决投标情况:北方*建建设集团有限公司,被否决原因:项目经理及技术总工业绩的证明资料不是证明是公路工程业绩;明建亨程建设集团有限公司,被否决原因:项目经理及技术总工业绩不满足主要人员最低要求(业绩未提交交工证书)。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人\招标代理机构:**** (盖单位章)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
****年**月**日
|

展开全文
推荐公告
更多-
水果湖路附5号2栋1单元1层1室56.51㎡房屋三年承...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-06-03 -
巴拿马四桥零星材料框架协议采购-巴拿马四桥零星材料框架...
招标单位: 中交第二航务工程局有限公司第五工程分公司
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-06-03 -
应城基地化工公司关于电渗析模组项目招标20250602...
招标单位: 成都云图控股股份有限公司
项目金额: 暂未确定
孝感 2025-06-03 -
中山湖天晨建筑工程有限公司坑塘圩垸拆除工程
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-06-03 -
武汉市蔡甸区零散道路园林绿化合并日常养护管理服务项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-06-03