温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

福建江夏学院消防器材供应项目结果公告

中标-废标公告 2025-05-13 纠错
项目编号: FJZSZB[GK]2025005
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号: ******[**]*** ****
*、项目名称:****项目
*、采购结果

采购包*:

废标理由:本项目有效投标人家数不足*家,未达法定家数,按废标处理。

*、评审专家名单:

赵时敏丁菁蓝宁锋王琳基、孙雄(采购人代表)

* 、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:/

代理服务费收费金额:/

收取对象:无

* 、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

* 、其他补充事宜

*、资格性审查:****闽安安全技术有限责任公司未按招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格性审查不通过,按无效投标处理;****闽安振兴****有限公司未按招标文件要求提交投标保证金,资格性审查不通过,按无效投标处理。其余*家投标人的资格性审查均通过。*、符合性审查:****市耀嘉实业有限公司未按招标文件第*章招标内容及要求提供承诺函及未按招标文件第*章投标文件格式填写具体的数值,不符合招标文件第*章资格审查与评标“*.*符合性审查情形*”的要求,符合性审查均不通过,按无效投标处理。****友安****有限公司、****烁博****有限公司未按招标文件第*章投标文件格式填写具体的数值,符合性审查均不通过,按无效投标处理。本项目有效投标人家数不足*家,未达法定家数,按废标处理。

* 、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

采购人:****江夏学院

地址:****市****县溪源宫路*号

联系人:****

联系电话:****-********      

*.采购代理机构信息

称:****            

地址:****市鼓楼区铜盘路***-*号大自然创意园*号楼*层

联系人:****、杨婉婷、蓝玉芳

联系电话:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:****、杨婉婷、蓝玉芳

电 话:****-********

****

****年****

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验