【经开区(杨舍镇)】2025年度塘市社区、芦庄社区开放式小区道路、楼道、绿化带保洁服务中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度塘市社区、芦庄社区开放式小区道路、楼道、绿化带****中标候选人公示
根据相关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,****经济技术开发区(杨舍镇) 塘市社区居民委员会、****经济技术开发区(杨舍镇) 芦庄社区居民委员会的****年度塘市社区、芦庄社区开放式小区道路、楼道、绿化带****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
*、项目名称及项目编号
项目名称:****年度塘市社区、芦庄社区开放式小区道路、楼道、绿化带****
项目编号:**-**-**-****-**-****
*、中标候选人情况
序号 |
中标候选人名称 |
中标候选人排名 |
* |
****金港****有限公司 |
* |
* |
****今日物业服务有限公司 |
* |
* |
****市凯丽达物业服务有限公司 |
* |
*、无效标及原因
序号 |
供应商名称 |
无效标原因 |
* |
****市丰华茂物业有限责任公司 |
开标*览表无法人签字、资格证明文件的书面承诺未盖公章 |
*、所有投标人的评审得分
序号 |
供应商名称 |
投标报价(元) |
得分 |
排序 |
* |
****金港****有限公司 |
****** |
**.** |
* |
* |
****今日物业服务有限公司 |
****** |
**.** |
* |
* |
****市凯丽达物业服务有限公司 |
******.* |
**.** |
* |
* |
****保税区枫桦物业服务有限公司 |
****** |
**.** |
* |
* |
****市*胜****有限公司 |
****** |
**.** |
* |
*、拟确定中标人:****金港****有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间通过****市限额以下(国企采购)公共资源交易平台向采购单位提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购单位将发布中标公告并签发中标通知书。
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
(网)苏州华贸商业项目景观工程
招标单位: 苏州奔汇置业有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-30 -
【YGDQ-2521-092导风器】询比采购公告
招标单位: 南京国电南自维美德自动化有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-30 -
[邗江]七星路(平山堂西路—华严路)工程施工
招标单位: 扬州维匡实业有限公司
项目金额: 1322.65万元
扬州 2025-05-30 -
招标公告--泰州丰达农牧科技有限公司水禽监测中心过道吊...
招标单位: 泰州丰达农牧科技有限公司
项目金额: 4.90万元
泰州 2025-05-30 -
东方纺织城西侧城市更新项目3F智能化仓储
招标单位: 苏州吴江铁工投资发展有限公司
项目金额: 150.00万元
苏州 2025-05-30