温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

省道S333海兴至顺平公路安平段改建工程、省道S236温仁至北漳淮公路保衡界至安平段改建工程全过程项目管理

中标-候选人公示 2025-05-13 纠错
项目编号: E1101050893002135001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

省道****海兴至顺平公路****段改建工程、省道****温仁至北漳淮公路保衡界至****段改建工程全过程项目管理

招标项目编号: ********************

招标范围: *、线路全长**.***公里。全线共设特大桥****米/*座,小桥**.**米/*座,涵洞**道,通道*处,与等级公路平面交叉*处。*、路线全长**.***公里,全部为改建路段。全线共设特大桥****.**米/*座,中桥**米/*座,涵洞**道,通道*处,与等级公路平面交叉*处

招标人名称: ****县交通运输局

招标人地址:

  • 中标候选人:中铁城际规划建设有限公司
  • " +
  • 投标报价:*******
  • " +
  • 工期:自合同签订之日起,至竣工验收结算、审计并交付各项资料以及各级审计结束后
  • " +
  • 质量标准:合格,符合国家及行业现行标准规定
  • " +
  • 业绩:无
  • " +
  • 项目经理及总工:负责人姓名:丛旭娟职业资格及证书编号:
  • 中标候选人:****德鑫工程项目管理有限公司
  • " +
  • 投标报价:*******
  • " +
  • 工期:自合同签订之日起,至竣工验收结算、审计并交付各项资料以及各级审计结束后
  • " +
  • 质量标准:合格,符合国家及行业现行标准规定
  • " +
  • 业绩:京新高速公路临白段(阿盟境内)、****省张承高速公路崇礼南互通改建工程施工监理、天津至石家庄国家高速公路石家庄段项目 **-*** 标段、安罗高速公路豫冀省界至原阳段
  • " +
  • 项目经理及总工:负责人姓名:李卫强职业资格及证书编号:
  • 中标候选人:中成建充集团有限公司
  • " +
  • 投标报价:*******
  • " +
  • 工期:自合同签订之日起,至竣工验收结算、审计并交付各项资料以及各级审计结束后
  • " +
  • 质量标准:合格,符合国家及行业现行标准规定
  • " +
  • 业绩:无
  • " +
  • 项目经理及总工:负责人姓名:杨剑斌职业资格及证书编号:

    参加投标单位:

    招标项目名称:省道****海兴至顺平公路****段改建工程、省道****温仁至北漳淮公路保衡界至****段改建工程全过程项目管理

    招标项目编号:********************

    公示名称:省道****海兴至顺平公路****段改建工程、省道****温仁至北漳淮公路保衡界至****段改建工程全过程项目管理中标候选人公示

    公示编号:**************************

    公示内容:

    标段: 省道****海兴至顺平公路****段改建工程、省道****温仁至北漳淮公路保衡界至****段改建工程全过程项目管理
    所属行业: 畜牧业 所属地区: ****市 / ****县
    开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ****市****县公共资源交易中心
    公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-**
    *.中标候选人公示名单
    序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
    * 中铁城际规划建设有限公司 *******元人民币 *******元人民币 合格,符合国家及行业现行标准规定 自合同签订之日起,至竣工验收结算、审计并交付各项资料以及各级审计结束后
    * ****德鑫工程项目管理有限公司 *******元人民币 *******元人民币 合格,符合国家及行业现行标准规定 自合同签订之日起,至竣工验收结算、审计并交付各项资料以及各级审计结束后
    * 中成建充集团有限公司 *******元人民币 *******元人民币 合格,符合国家及行业现行标准规定 自合同签订之日起,至竣工验收结算、审计并交付各项资料以及各级审计结束后
    *.中标候选人项目负责人
    序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
    * 中铁城际规划建设有限公司 丛旭娟 高级工程师 高级工程师证书、中华人民共和国*级造价工程师注册证书
    **************、
    建[造]**************
    * ****德鑫工程项目管理有限公司 李卫强 高级工程师 高级工程师证书, 中华人民共和国监理工程师注册证书 ************、交[公]**********
    * 中成建充集团有限公司 杨剑斌 高级工程师 中华人民共和国监理工程师注册证书、高级工程师证书 交[公]**********、************
    *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
    序号 中标候选人名称 响应情况
    * 中铁城际规划建设有限公司 满足招标文件资格要求
    * ****德鑫工程项目管理有限公司 满足招标文件资格要求
    * 中成建充集团有限公司 满足招标文件资格要求
    *.(*)中标候选人企业业绩
    序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
    * 中铁城际规划建设有限公司 黑龙江省富裕县生物质低碳智能化循环利用项目全过程咨询服务 黑龙江泽密生物质循环利用产业园有限公司 ****-**-** ******** 金额
    * 中铁城际规划建设有限公司 ****年阿荣旗***亩旱作高标准农田建设项目全过程技术咨询服务及全过程项目管理 阿荣旗高标准农田建设项目综合管理办公室 ****-**-** ******* 金额
    * 中铁城际规划建设有限公司 南安北部新城银河片区及健康产业园配套设施项目全过程工程咨询服务 南安市能源工贸投资发展集团有限公司 ****-**-** ******** 金额
    * 中铁城际规划建设有限公司 犀丽湾*期建设项目全过程工程咨询服务 钦州市*娘湾旅游有限公司 ****-**-** ******* 金额
    * ****德鑫工程项目管理有限公司 / / / / /
    * 中成建充集团有限公司 / / / / /
    *.(*)中标候选人项目负责人业绩
    序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
    * 中铁城际规划建设有限公司 丛旭娟 / / / / /
    * ****德鑫工程项目管理有限公司 李卫强 / / / / /
    * 中成建充集团有限公司 杨剑斌 / / / / /
    *.(*)所有投标人商务标评分情况
    序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
    * 中铁城际规划建设有限公司 ** ** ** ** **
    * ****德鑫工程项目管理有限公司 ** ** ** ** **
    * 中成建充集团有限公司 * * * * *
    * 石家庄路通勘察设计有限公司 * * * * *
    *.(*)所有投标人技术标评分情况
    序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
    * 中铁城际规划建设有限公司 **.* **.* **.* ** **.*
    * ****德鑫工程项目管理有限公司 **.* ** **.* ** **.*
    * 中成建充集团有限公司 ** ** **.* ** **
    * 石家庄路通勘察设计有限公司 **.* ** ** ** **.*
    *.(*)所有投标人或供应商总得分情况
    序号 单位名称 报价得分 总得分
    * 中铁城际规划建设有限公司 *.** **.**
    * ****德鑫工程项目管理有限公司 *.** **.**
    * 中成建充集团有限公司 *.** **.**
    * 石家庄路通勘察设计有限公司 *.** **
    *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
    序号 投标人名称 否决原因
    * 石家庄市交通设计咨询集团有限公司 暗标编制未按招标文件要求编制,添加了底色
    *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
    联系方式
    招标人: ****县交通运输局 招标代理机构: ****
    联系人: **** 联系人: ****
    地址: ****市****县红旗大街***号 招标代理地址: ****省****市桃城区榕花大街***号金辉大厦*幢*层***
    电话: ****-******* 电话: ****-*******
    电子邮箱: / 电子邮箱: /
    *.其他公示内容

    开标时间:****-**-** **:**

    公示时间:****-**-** **:**

    公示截止时间:****-**-** **:**

    招标代理机构:****

    业主单位:****县交通运输局

    项目联系人:****

    地址:****省****市桃城区榕花大街***号金辉大厦*幢*层***

    邮编:/

    电话:****-*******

    邮箱:/

    展开全文

    推荐公告

    更多
    点击右上角的···,即可分享该项目给好友
    知道了
    知道了

    体验会员

    请立即收下吧!

    恭喜您获得
    免费体验会员,请前往领取!
    立即领取
    2天体验会员
    免费2天会员体验