芜湖市妇幼保健计划生育服务中心解脲支原体试剂一批中标结果公告-中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****************
*、项目名称:****市妇幼保健计划生育服务中心解脲支原体*****批
*、中标信息
供应商名称:****
供应商地址:****市镜湖区镜湖世纪城绿地新都会办公 * 号楼 ***-***
中标金额:******元
*、主要标的信息
货物类 |
名称:沙眼衣原体核酸检测****盒 品牌:天隆 规格型号:沙眼衣原体(**)核酸检测****盒(荧光***法),规格:** 人份/盒 数量:****人份 单价:*.*元 |
*、评审专家名单:汪向明、方军、杨玉萍、胡延杰、魏笑
*、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=中标价×*.*%
收费金额:****元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*、采购方式:****。
*、是否中小微企业中标:否。
*、无效投标单位情况:(*)太仓康旭生物科技有限公司:投标文件未按照招标文件要求盖法定代表人印章。
*、中标供应商业绩:(*)****市妇幼保健计划生育服务中心(****市妇幼保健院)医用耗材采购合同;(*)无为市人民医院生化*****批采购项目。
*、本项目中标供应商评审总得分:**.*分。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市妇幼保健计划生育服务中心(****市妇幼保健院)
地 址:****市*华中路*号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市城市之光**地块*期**#楼*栋
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:***********
*、附件
*.主要标的信息

推荐公告
更多-
中铁十四局集团有限公司沪宁合高铁安徽段站前二标项目经理...
招标单位: 中铁十四局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-05-18 -
裕安区独山镇龙井仓储建设项目
招标单位: 六安市裕安区独山镇龙井村村民委员会
项目金额: 28.18万元
六安 2025-05-18 -
定远水务-2025年度采购-环保在线监测设备运维服务
招标单位: 定远县中冶水务有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-05-18 -
国网安徽电力2025年第一次服务区域联合授权竞争性谈判...
招标单位: 国网安徽省电力有限公司池州供电公司
项目金额: 暂未确定
池州 2025-05-18 -
中铁上海工程局淮宿蚌二分部询价采购辅助材料
招标单位: 中铁上海工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-05-18