海东市化隆县群科社区公办托育服务网络建设项目标段一中标候选人公示
2025-05-13
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市化隆县群科社区公办托育服务网络建设项目标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****市化隆县群科社区公办托育服务网络建设项目标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****自治县卫生健康局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心.开标室*(乐都区)(机位*) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | ****西廓建设有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:赖德明 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | ****笃昂建筑工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:海元军 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | ****劳谦建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:应进堂 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****彩华建筑工程有限公司 | 清标不通过 | ||||||
****西宁乾颂建设工程有限公司 | 清标不通过 | ||||||
****宝兮建筑工程有限公司 | 投标报价超出招标控制价 | ||||||
****方伦建筑工程有限公司 | 清标不通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 韩晓静 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 许艳萍;李风明;梁增燕;吴月梅 | ||||||
备注:如有异议,请向化隆县发展和改革局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
打火机拍卖会(6.2)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-02 -
果洛藏族自治州玛多县农牧和科技局(本级)2025年度政...
招标单位: 果洛藏族自治州玛多县农牧和科技局
项目金额: 67.50万元
果洛藏族 2025-06-01 -
称多县清水河镇中心寄宿制学校(本级)2025年度政府采...
招标单位: 称多县清水河镇中心寄宿制学校
项目金额: 87.00万元
玉树藏族 2025-06-01 -
十一建-设备安装公司-青海盐湖工业股份有限公司4万吨/...
招标单位: 青海盐湖工业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-01 -
中国电建电建核电公司青海省投上大压小火电机组项目部合金...
招标单位: 中国电建集团核电工程有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-01