阜南县曹集镇2025年人居环境综合整治项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县曹集镇****年人居环境综合整治项目中标候选人公示
项目名称:****县曹集镇****年人居环境综合整治项目
项目编号:************-*-*
招标方式:****
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:****铂朗建设工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:王健康
注册证书:市政公用工程(专业)*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****市致航建设工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:张建
注册证书:市政公用工程(专业)*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****奇杰市政建筑工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:黄荣荣
注册证书:市政公用工程(专业)*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、****鑫伯仲建设工程有限公司
*、****玺川建设工程有限公司
*、****铂朗建设工程有限公司
*、****厚昌建设工程有限公司
*、****市致航建设工程有限公司
*、****奇杰市政建筑工程有限公司
*、****科沃建筑工程有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:****玺川建设工程有限公司
否决的原因及依据:投标文件未明确项目技术负责人,未按照招标文件要求填写拟委任技术负责人简历。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。
招标人:****县曹集镇人民政府 | 法定代表人:**** |
代理机构:**** | 法定代表人:**** |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为****,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****县发展和改革委员会,地址:****县鹿城镇阜民路****县公共资源交易中心 * 楼(局监管室),咨询电话:****-*******。

推荐公告
更多-
黄山市徽州区城东新型城镇化提质升级项目(一期)—区间二...
招标单位: 黄山市徽州区望丰建设开发有限公司
项目金额: 291.30万元
黄山 2025-06-10 -
中国科学技术大学附属第一医院(安徽省立医院)ABO血型...
招标单位: 安徽省立医院(中国科学技术大学附属第一医院)
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-10 -
分谈分签+安庆船用电器有限责任公司+端子附件的询价书
招标单位: 安庆船用电器有限责任公司
项目金额: 暂未确定
安庆 2025-06-10 -
中国科学技术大学附属第一医院(安徽省立医院)A群轮状病...
招标单位: 安徽省立医院(中国科学技术大学附属第一医院)
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-10 -
芜湖市妇幼保健计划生育服务中心2025年第六批采购意向...
招标单位: 芜湖市湾沚区妇幼保健计划生育服务中心
项目金额: 120.00万元
芜湖 2025-06-10