安徽工程大学校本部“十四五”基建工程光伏产教融合项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程大学校本部“***”基建工程****中标候选人公示
项目名称 |
****工程大学校本部“***”基建工程**** |
|
项目编号 |
**-************ |
|
标段名称 |
****工程大学校本部“***”基建工程**** |
|
标段编号 |
**-************ |
|
招标人 |
名称 |
****工程大学 |
地址 |
****省****市****区北京中路 |
|
联系人及电话 |
**** ****-******* |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市****北路**号****国家级广告产业园*楼***室 |
|
联系人及电话 |
**** *********** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年**月**日 |
|
第*中标 |
单位名称 |
*洋电力建设股份有限公司 |
投标资格响应条件 |
****总承包*级;承装(修、试)电力设施许可证*级 |
|
投标报价 |
在项目周期内,电价实行市场价*折优惠 |
|
项目负责人 |
胡双杰 |
|
证书编号:皖************ |
||
证书名称:机电工程*级注册建造师 |
||
工期 |
本项目要求合同签订生效之日起***天内,通过国家电网及相关部门验收。实现全容量投产 |
|
规定公示的单位业绩 |
*、 ****真兰仪表科技有限公司*.***屋顶分布式光伏发电项目;****.**; *、 ****佳宏新材智能工厂*.***屋顶分布式光伏发电项目;****.**.**; *、*****洋新能源发电有限公司***分布式太阳能光伏发电项目;****.**.** |
|
规定公示的项目负责人业绩 |
/ |
|
第*中标 |
单位名称 |
****宇耿建设工程有限公司 |
投标资格响应条件 |
****总承包*级;承装(修、试)电力设施许可证*级 |
|
投标报价 |
在项目周期内,电价实行市场价*折优惠 |
|
项目负责人 |
邢光才 |
|
证书编号:皖**************** |
||
证书名称:机电工程*级注册建造师 |
||
工期 |
本项目要求合同签订生效之日起***天内,通过国家电网及相关部门验收。实现全容量投产 |
|
规定公示的单位业绩 |
/ |
|
规定公示的项目负责人业绩 |
/ |
|
第*中标 |
单位名称 |
湖州强力电力科技有限公司 |
投标资格响应条件 |
****总承包*级;承装(修、试)电力设施许可证*级 |
|
投标报价 |
在项目周期内,电价实行市场价*折优惠 |
|
项目负责人 |
黄乐强 |
|
证书编号:浙**************** |
||
证书名称:机电工程*级注册建造师 |
||
工期 |
本项目要求合同签订生效之日起***天内,通过国家电网及相关部门验收。实现全容量投产 |
|
规定公示的单位业绩 |
/ |
|
规定公示的项目负责人业绩 |
/ |
|
评标被否决单位及原因 |
杭州继保电气集团有限公司:项目负责人*级注册建造师个人签名未手写签名; 陕西盛捷铭泰建设工程有限公司:建筑企业资质证书过期; |
|
公示时间 |
公示发布次日起*日 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
/ |
|
提示 |
*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向****工程大学提出投诉,联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (*)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (*)有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |

推荐公告
更多-
滁州市定远县张桥镇高塘社区蔬菜大棚租赁流标公告
招标单位: 定远县张桥镇高塘社区股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-05-22 -
临涣焦化股份有限公司垃圾清运处理和道路管理承包项目招标...
招标单位: 临涣焦化股份有限公司
项目金额: 暂未确定
淮北 2025-05-22 -
恒源煤矿井田范围附属物、青苗补偿正射影像服务项目采购公...
招标单位: 安徽恒源煤电股份有限公司煤矿
项目金额: 暂未确定
淮北 2025-05-22 -
煤炭销售分公司驻裕溪口中转站线路改造
招标单位: 煤炭销售分公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-22 -
亳州瑞能热电有限责任公司电力副产品第一次季度处置服务(...
招标单位: 亳州瑞能热电有限责任公司
项目金额: 1.40万元
亳州 2025-05-22