兴隆林业局有限公司林场所环境整治建设项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
中标候选人公示
招标编号:*******************
****已于****年**月**日**时**分在****市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
*、项目名称:****
*、招标人:****省兴隆林业局有限公司
*、招标代理机构:****
*、招标方式:****
*、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前*名为:
*.中标候选人第*名
单位名称:****满隆建设工程有限公司
投标报价:********.**元
综合得分:**.**分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:计划开工日期****年**月**日;计划竣工日期****年**月**日,具体开工日期以招标人通知为准;总工期:***日历天(上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统*标准,实际开、竣工日期按合同相关条款规定执行)。
项目经理:白利兵
身份证号:******************
证书名称及编号:*级建造师注册证书(黑****************)
资质等级:市政公用工程施工总承包*级
*.中标候选人第*名
单位名称:****省华博建筑工程有限公司
投标报价:********.**元
综合得分:**.**分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:计划开工日期****年**月**日;计划竣工日期****年**月**日,具体开工日期以招标人通知为准;总工期:***日历天(上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统*标准,实际开、竣工日期按合同相关条款规定执行)。
项目经理:王瑞强
身份证号:******************
证书名称及编号:*级建造师注册证书(***************)
资质等级:市政公用工程施工总承包*级
*.中标候选人第*名
单位名称:****昕旭建设工程有限公司
投标报价:********.**元
综合得分:**.**分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:计划开工日期****年**月**日;计划竣工日期****年**月**日,具体开工日期以招标人通知为准;总工期:***日历天(上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统*标准,实际开、竣工日期按合同相关条款规定执行)。
项目经理:李红艳
身份证号:******************
证书名称及编号:*级建造师注册证书(黑************)
资质等级:市政公用工程施工总承包*级
评标委员会依法确定排名第*的中标候选人为预中标人。
预中标人:****满隆建设工程有限公司
*、被否决投标情况:****铭潮建设工程有限公司项目经理安全生产考核证过期。
*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
*、提出异议的渠道和方式
以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
*、招标投标行政监督与受理投诉单位:木兰县林业和草原局
联 系 人:梁先生
电 话:***********
*、联系方式
招标人:****省兴隆林业局有限公司
联 系 人:****
招标人地址:****县兴隆镇铁东街
联系电话:***********
招标代理机构:****
地 址:永泰国际中心写字楼*座****室
联 系 人:****
电 话:***********
电子邮件:*******@***.***
****年**月**日

推荐公告
更多-
【农村租赁成交公告】木兰县大贵镇大贵村经济合作社(14...
招标单位: 木兰县大贵镇大贵村经济合作社
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-06-06 -
【农村租赁成交公告】木兰县大贵镇向前村经济合作社(26...
招标单位: 木兰县大贵镇向前村经济合作社
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-06-06 -
【农村租赁成交公告】依兰县宏克力镇哈蜚村经济合作社(5...
招标单位: 依兰县宏克力镇哈蜚村经济合作社
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-06-06 -
【农村租赁成交公告】依兰县宏克力镇三义村经济合作社(1...
招标单位: 依兰县宏克力镇三义村经济合作社
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-06-06 -
绥芬河市白色路虎揽胜运动款车辆一台,车牌号黑CS011...
招标单位: 绥芬河市人民法院
项目金额: 8.60万元
牡丹江 2025-06-06