温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

省运会及残运会比赛场馆及配套设施项目(市体校运动训练场馆建设)专业LED屏幕及体育智能化设备采购及安装项目资格预审结果

资审结果 2025-05-13 纠错
项目编号: 25GCXMSZ0019
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****项目(市体校运动训练场馆建设)专业***屏幕及体育智能化设备采购及安装项目资格预审结果

工程编号: ************ 工程名称: ****项目(市体校运动训练场馆建设)专业***屏幕及体育智能化设备采购及安装项目
标段编号: ****************** 标段名称: ****项目(市体校运动训练场馆建设)专业***屏幕及体育智能化设备采购及安装项目
代理机构名称: **** 建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
****通维信息科技有限公司 资审不通过 财务要求不符合资格预审文件要求
****铁通工程建设有限责任公司 资审不通过 未按照资格预审文件要求签字盖章
江苏*棱智慧物联发展股份有限公司 资审不通过 授权委托书签字不符合资格预审文件要求
江苏晟淮智能科技有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
安徽省佳诺电子科技股份有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
普瑞达科技集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
湖南警安工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
****管通智能装备有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
优士科技发展有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
元武建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
****欣立得光电科技有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验