北碚区澄江镇老街38号后山危岩带治理工程的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:***********************
****区澄江镇老街 ** 号后山危岩带治理工程
中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)
项目标段名称 |
****区澄江镇老街 ** 号后山危岩带治理工程 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*******.** |
||||||
项目编码 |
*********************** |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
****市****地质环境监测站 |
招标人 联系电话 |
***-******** |
||||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
***-******** |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期(交货期) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第*名 |
****市***地质环境研究院有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
胡强强 |
*级建造师注册证书 |
渝**************** |
||
第*名 |
****市***勘测设计有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
刘忠川 |
*级建造师注册证书 |
渝**************** |
||
第*名 |
****市基础工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
吕贞勇 |
*级建造师注册证书 |
渝**************** |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:****市***地质环境研究院有限公司 资质等级:地质灾害治理工程施工甲级资质 企业业绩:****市****区北温泉街道温塘峡强盗湾至川仪*厂段危岩带治理工程 项目经理业绩:****市****区北温泉街道温塘峡强盗湾至川仪*厂段危岩带治理工程
第*中标候选人:****市***勘测设计有限公司 资质等级:地质灾害治理工程施工甲级资质 企业业绩:****市开州区麻柳乡危岩带治理工程 项目经理业绩:****市开州区麻柳乡危岩带治理工程
第*中标候选人:****市基础工程有限公司 资质等级:地质灾害治理工程施工甲级资质 企业业绩:綦江区赶水镇集镇地质灾害综合治理工程 项目经理业绩:綦江区赶水镇集镇地质灾害综合治理工程 |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
*、否决投标情况及理由: ①投标人江西赣南地质矿产集团有限公司投标文件中技术部分不满足招标文件“第*章 评标办法前附表”第*.*.*款“技术方案评审标准”中“施工资源配置”评审项的要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*项“投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理”之要求,否决其投标; ②投标人广西华南岩土工程集团有限公司投标文件中技术部分不满足招标文件“第*章 评标办法前附表”第*.*.*款“技术方案评审标准”中“施工资源配置”评审项的要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*项“投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理”之要求,否决其投标。 *、未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人:****市基础工程有限公司。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****市****地质环境监测站(联系人:****,联系电话:***-********)提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章):
****市****地质环境监测站
****年*月**日 |
招标代理机构(盖章):
****
****年*月**日 |
||||||||
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中小企业声明函-****市***地质环境研究院有限公司.***
中小企业声明函-****市基础工程有限公司.***
中小企业声明函-****市***勘测设计有限公司.***
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函

推荐公告
更多-
重庆绎寻科技有限公司关于重庆鲁能九龙花园项目96套商业...
招标单位: 重庆绎寻科技有限公司
项目金额: 暂未确定
九龙坡 2025-05-30 -
算力设备供应合作伙伴框架招标公开招标公告
招标单位: 重庆高新智算科技服务有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-30 -
某单位文化建设项目招标公告(2025-JXHGEB-W...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 76.48万元
沙坪坝 2025-05-30 -
南川区金佛山北坡索道改扩建工程——三线循环脱挂抱索器吊...
招标单位: 重庆市南川区九递文化旅游发展有限公司
项目金额: 暂未确定
南川 2025-05-30 -
桂ADS0031埃安牌小型轿车一辆
招标单位: 重庆市黔江区人民法院
项目金额: 暂未确定
黔江 2025-05-30