Z13102425001520012025年香河县中央及省级粮油生产保障小麦“一喷三防”项目结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
* 、 项目编号: ***************-**
* 、 项目名称: ****年****县中央及省级粮油生产保障小麦“*喷*防”项目
*、中标信息
供应商名称:****德瑞有害生物防治有限公司
统*社会信用代码: ******************
供应商地址:任丘市议论堡乡*杰村
中标金额:人民币 ******.**元
*、主要标的信息
货物类 |
名称: **%噻虫·高氯氟悬浮剂 品牌:赞功 规格型号: ** 克/瓶 、 *** 克/瓶 数量: ******瓶 、 **** 瓶 单价: *.** 元 、 **.** 元 评审总得分: **.** |
*、评审专家名单:郝雅芳 、祁海波、王春晓、果锡勇、孙进辉
*、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [****]****号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号文)、《国家发展改革委关于进*步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【****】***号)》详见招标文件
金额: *****.** 元
*、公告期限
自本公告发布之日起 * 个工作日。
*、其他补充事宜
①发布公告媒介:中国********网、****省公共资源交易平台。
②中标单位供货期限:接到甲方通知后*日历天。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****县农业农村局
地 址:****县府前街
联系方式:**** ****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:石家庄市长安区建****大街 **号中恒大厦北楼**层
联系方式:薛森 ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:薛森
电话: ****-*******
公示信息
采购项目名称: ****年****县中央及省级粮油生产保障小麦“*喷*防”项目
采购项目编号: ***************-**
公示内容:
标段: ****年****县中央及省级粮油生产保障小麦“*喷*防”项目 |
|
开标时间: *** * 年 * 月 ** 日 **点 **分 |
开标地点:****县公共资源交易中心开标室 |
公示开始时间: * ** * 年 * 月 ** 日 |
公示截至时间: * ** * 年 * 月 ** 日 |
*中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价 ( 元) |
规格型号 |
* |
****年****县中央及省级粮油生产保障小麦“*喷*防”项目 |
**%噻虫·高氯氟悬浮剂 |
赞功 |
******瓶 、 **** 瓶 |
*.**元、**.**元 |
** 克/瓶、*** 克/瓶 |
*. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排名 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
****德瑞有害生物防治有限公司 |
符合招标文件要求 |
*. (*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
* |
云南蚁人有害生物防治科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
陕西美都生态科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****德瑞有害生物防治有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*. (*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
* |
云南蚁人有害生物防治科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
陕西美都生态科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****德瑞有害生物防治有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*. (*)所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****德瑞有害生物防治有限公司 |
**.**** |
**.**** |
* |
云南蚁人有害生物防治科技有限公司 |
**.**** |
**.**** |
* |
陕西美都生态科技有限公司 |
**.**** |
**.**** |
* .投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
晋州市鸿刚商贸有限公司 |
未提供资质证书 ; 未提供有效的中小企业声明函 |
* |
中天速成(天津)商贸有限公司 |
未提供合格的供应商资格承诺函 ; 未提供资质证书 ; 未提供合格的中小企业声明函 |
* |
****潮人供应链管理有限公司 |
未提供资质证书 |
* |
****同乾教育科技有限公司 |
未提供有效的中小企业声明函 ; 未提供资质证书 ; 未提供营业执照 ; 未提供有效的供应商资格承诺函 |
* |
****锦程饰创装修工程有限责任公司 |
未提供资质证书 ; 未提供合格的中小企业声明函 |
* |
北京恒睿尚达商贸有限公司 |
未提供资质证书 |
* |
****金英豪工程项目管理有限公司 |
未提供合格的中小企业声明函 |
* |
定州腾之翼农业科技有限公司 |
投标文件明细报价不符合招标文件要求 |
* |
北京鑫垚惠农科技有限公司 |
技术暗标编制不符合招标文件要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购 人或 采购 代理机构提出。
招标人: ****县农业农村局 |
招标代理机构: **** |
地址: ****县府前街 |
地址 : 石家庄市长安区建****大街 **号中恒大厦北楼**层 |
联系人: **** |
联系人: 薛森 |
电话: ****-******* |
电话: ****-******* |
电子邮箱: / |
电子邮箱: / |
*.其他公示内容:/

推荐公告
更多-
正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程(片区二)...
招标单位: 正定县(正定新区)项目建设中心
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-16 -
承德市丰宁满族自治县满韵龙湖小区西区1#商业02-13...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 85.89万元
承德 2025-05-16 -
(海港区)唐山环港产业发展集团有限公司
招标单位: 唐山环港产业发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
秦皇岛 2025-05-16 -
重庆百纳拍卖有限公司关于新车丰田亚洲龙2024款进取版...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
秦皇岛 2025-05-16 -
河北省某企业闲置设备一批拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-16