温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

甘井子区市政公用事业服务中心车辆维修定点采购项目中标(成交)结果公告

中标-中标结果 2025-05-13 纠错
项目编号: DLZFCG2025048
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****区****项目中标(成交)结果公告
****区****项目中标(成交)结果公告

*、项目编号:*************

*、项目名称:****区****项目

*、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由
* 工时单价报价(每工时):*(元),材料管理费费率报价:*.**(%) *****宸达汽车服务有限公司 ****市****区金西路*号 *****宸达汽车服务有限公司、****信海汽车维修服务有限公司、****鑫祥和汽车服务有限公司、****富国汽车维修有限公司、****天乙汽车维修服务有限公司、****燕华汽车服务有限公司、****金兴伟业汽车服务有限公司、****宇航汽车服务有限公司所投方案均满足磋商文件要求,其中*****宸达汽车服务有限公司组织机构及人员配备齐全,方法明确、合理,所选用材料质量较佳,进度计划较为科学,各类保障措施有力。

*.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
* *****宸达汽车服务有限公司 通过 **.** * -
* ****信海汽车维修服务有限公司 通过 **.** * -
* ****鑫祥和汽车服务有限公司 通过 **.** * -
* ****富国汽车维修有限公司 通过 **.** * -
* ****天乙汽车维修服务有限公司 通过 **.** * -
* ****燕华汽车服务有限公司 通过 **.** * -
* ****金兴伟业汽车服务有限公司 通过 **.** * -
* ****宇航汽车服务有限公司 通过 **.** * -
* ****泰祥汽车服务有限公司 不通过 - - 信用承诺书法定代表人、负责人或其授权代表人未签字,信用承诺书法定代表人/负责人未签字,法定代表人,负责人或其授权代表人未签字
* ****宏驰汽车维修服务有限公司 不通过 - - 信用承诺书改变磋商文件格式,未按规定格式填写,信用承诺书未按磋商文件格式书写,信用承诺书改变磋商格式,格式不符。
* ****汇达汽车销售有限公司 不通过 - - 机动车维修经营备案表经营范围不含大型货车维修,不满足磋商文件要求,机动车维修经营备案表的经营范围不包括大型货车维修,不满足磋商文件要求,机动车维修经营备案表,经营范围不包含大型车辆维修。


*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

*、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ****区****项目 ****区****项目 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

魏少云,王晓璇(第*标项名称采购人代表),朱国有

*、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:*****元

*.代理服务收费金额(元):*****

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

无。

*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:****市****区市政公用事业服务中心

地 址:****市****区东纬路**号

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****市****区****北路***号

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电 话:****-********



附件信息:

附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验