[公开招标]高速公路2025年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)1-4标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*-*标段中标候选人公示
(招标编号: ******************* )
公示结束时间: ****年**月**日**时**分
*、 评标情况
高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*-*标段
*、 中标候选人基本情况
【标段*:】高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*合同 中标候选人第*名:河北鸿森公路工程技术有限公司,投标报价:*******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 中标候选人第*名:河北桓普工程科技有限公司,投标报价:*******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 中标候选人第*名:****市路欣通园林绿化工程有限责任公司,投标报价:*******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 【标段*:】高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*合同 中标候选人第*名:南京市创途工程有限公司,投标报价:*******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 中标候选人第*名:河南蒲杰建设工程有限公司,投标报价:*******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 【标段*:】高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*合同 中标候选人第*名:河北省魏县第*建筑工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 中标候选人第*名:****昌顺达建筑工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 中标候选人第*名:****市昊宇恒成市政工程有限公司,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 【标段*:】高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*合同 中标候选人第*名:****鼎鑫坚固基础工程有限公司,投标报价:*******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 中标候选人第*名:****市路欣通园林绿化工程有限责任公司,投标报价:*******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天; 中标候选人第*名:****隆泉泓利建筑工程有限公司,投标报价:*******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天;
*、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
【标段*:】高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*合同 中标候选人(河北鸿森公路工程技术有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(河北桓普工程科技有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(****市路欣通园林绿化工程有限责任公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 【标段*:】高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*合同 中标候选人(南京市创途工程有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(河南蒲杰建设工程有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 【标段*:】高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*合同 中标候选人(河北省魏县第*建筑工程有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(****昌顺达建筑工程有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(****市昊宇恒成市政工程有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 【标段*:】高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*合同 中标候选人(****鼎鑫坚固基础工程有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(****市路欣通园林绿化工程有限责任公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/ 中标候选人(****隆泉泓利建筑工程有限公司)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/
*、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
【标段*:】高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*合同 中标候选人(河北鸿森公路工程技术有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(河北桓普工程科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(****市路欣通园林绿化工程有限责任公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 【标段*:】高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*合同 中标候选人(南京市创途工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(河南蒲杰建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 【标段*:】高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*合同 中标候选人(河北省魏县第*建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(****昌顺达建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(****市昊宇恒成市政工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 【标段*:】高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*合同 中标候选人(****鼎鑫坚固基础工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(****市路欣通园林绿化工程有限责任公司)的资格能力条件:满足招标文件要求; 中标候选人(****隆泉泓利建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
*、 中标候选人的评标情况
【标段*:】高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*合同 中标候选人(河北鸿森公路工程技术有限公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(河北桓普工程科技有限公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(****市路欣通园林绿化工程有限责任公司)的评标情况:详见评标报告; 【标段*:】高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*合同 中标候选人(南京市创途工程有限公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(河南蒲杰建设工程有限公司)的评标情况:详见评标报告; 【标段*:】高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*合同 中标候选人(河北省魏县第*建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(****昌顺达建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(****市昊宇恒成市政工程有限公司)的评标情况:详见评标报告; 【标段*:】高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*合同 中标候选人(****鼎鑫坚固基础工程有限公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(****市路欣通园林绿化工程有限责任公司)的评标情况:详见评标报告; 中标候选人(****隆泉泓利建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;
*、 提出 异议的渠道和方式
现将该项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。
* 、 其他
招标人坐落在****市的项目,通过****,于****年*月**日进行开标,本项目共有*个标段,*标段共有*家投标人参加投标,*标段共有*家投标人参加投标,*标段共有*家投标人参加投标,*标段共有*家投标人参加投标。
为高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修)提供劳务人员。
*、招标范围:
本次招标主要分为*个标段,主要包括:
*标段:高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*合同,招标范围:为京沪高速*期提供预防性维修劳务人员。具体要求详见招标文件。
*标段:高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*合同,招标范围:为京沪高速*期提供预防性维修劳务人员。具体要求详见招标文件。
*标段:高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*合同,招标范围:为长深高速****方向提供预防性维修劳务人员。具体要求详见招标文件。
*标段:高速公路****年日常养护应急维修服务(预防性维修劳务服务)*合同,招标范围:为长深高速唐山方向提供预防性维修劳务人员。具体要求详见招标文件。
*、计划工期:****年*月**日-****年*月**日。
*、被否决的投标人名称,否决依据和原因:*标段:****市双新市政公路工程有限公司所递交的投标文件中所附企业业绩证明材料未体现合同签订时间,不满足招标文件投标人须知附录*的要求, 不符合招标文件评标办法*.*.*资格评审标准第(*)款规定。依据招标文件评标办法*.*.* 款规定,否决其投标。
* 、监督部门
本招标项目的监督部门为 ****市高速公路养护有限公司人力行政部***-******** 。
* 、 联系方式
招 标 人: ****市高速公路养护有限公司
地 址: ****市****区迎水西道**号
联 系 人: ****
电 话: ********
电子邮件: /
招标代理机构: ****
地 址: ****市****区华苑产业园区榕苑路*号凯德大厦*座西侧*层
联 系 人: 卢佳、****、曲平
电 话: ********-****、****
电子邮件: ********@*****.***.**
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)

推荐公告
更多-
天津市宁河区宁河镇西关村村西北窑2.83亩养殖小区经营...
招标单位: 天津市宁河区宁河镇西关村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
宁河 2025-05-15 -
天辰公司-天辰公司-天宏瑞科项目-滑板阀-竞争性谈判项...
招标单位: 中国天辰工程有限公司
项目金额: 暂未确定
北辰 2025-05-15 -
维修公司关于天津枢纽环线铁路有限公司2025年安全生产...
招标单位: 天津枢纽环线铁路维修有限责任公司
项目金额: 暂未确定
西青 2025-05-15 -
铁科华铁经纬(天津)信息技术有限公司业务外包服务项目公...
招标单位: 铁科华铁经纬(天津)信息技术有限公司
项目金额: 暂未确定
天津 2025-05-15 -
海油发展-天津院2025-2028年度水务运营活性炭及...
招标单位: 中海油能源发展股份有限公司
项目金额: 暂未确定
天津 2025-05-15