宁德市消防教育训练基地暨湾坞消防站-消防站楼装修工程的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市消防教育训练基地暨湾坞消防站-消防站楼****中标候选人公示
|
||
本工程于****年*月**日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:**** 地 址:福安市湾坞镇马头村商贸街***号 联系人:**** 电 话:*********** 招标代理机构: **** 地 址: ****市蕉城区城南镇富春西路**号中融中央悦府*号楼****室 联系人: **** 电 话: ****-******* *、招标项目名称 招标项目名称:****市消防教育训练基地暨湾坞消防站-消防站楼**** *、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无 *、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 无 *、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ****南平鑫*建筑工程有限公司,不符合招标文件第*章,第*节评标办法和标准,第*.*.*拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求,否决其投标.****中恒科建设工程有限公司,不符合招标文件第*章,第*节评标办法和标准,第*.*.*未完整提供招标 第*章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;否决其投标.****启点建设有限公司,不符合招标文件第*章,第*节评标办法和标准,第*.*.*未完整提供招标 第*章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;否决其投标。 *、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:**** 项目负责人姓名:邓娓 相关个人业绩:无 执业资格证书名称:*级建筑工程 注册编号:闽**************** *、中标候选人的类似工程业绩(如有时) 无 *、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:**** 投标报价:*******.** 元 工期:***个日历天 质量标准:达到符合《建筑装饰****质量验收标准》及国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准 投标报价中包括的专业工程暂估价:/ 暂列金额:******元 *、评标委员会成员名称: 郑应斌(组长),陈协余,詹其庄,叶其双,沈智华 *、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 **、公示其他内容 项目技术负责人:陈健,证号:闽特 ****-*****。 *.根据****省发展和改革委员会关于印发《****省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第*条规定,本招标项目仅推荐*名中标候选人,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于**日。*.公示期内,潜在投标人或者投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定的期限内以书面形式向招标人提出。异议的内容和要求应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)第*条的规定 。 *.招投标监督机构名称:福安市住房和城乡建设局,联系电话:****-*******。 **、公示时间 ****年*月**日 至 ****年*月**日 |
||

推荐公告
更多-
福建正诺拍卖有限公司关于20瓦桌面光纤激光打标机(温州...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-20 -
福建正诺拍卖有限公司关于哈纳EC-TDS平板盐度温度测...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-20 -
(破)福州玺宝母婴护理有限公司所属位于福州市台江区广达...
招标单位: 福州玺宝母婴护理有限公司
项目金额: 4.55万元
福州 2025-05-20 -
(破)福建省亿鑫建设有限公司管理人对黄知泽的债权
招标单位: 福建省亿鑫建设有限公司
项目金额: 72.00万元
龙岩 2025-05-20 -
(最后一拍)同安区西溪里148号802室及同安区西溪里...
招标单位: 石狮市人民法院
项目金额: 103.25万元
厦门 2025-05-20