铜陵市义安区山城大道(建陵路-铜胥路)碧桂园段临时保通道路工程的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 |
****-****-**** |
||
项目名称 |
****市****区山城大道(建陵路-铜胥路)碧桂园段临时保通**** |
||
建设单位 |
****东部城区建设投资有限公司 |
||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 |
****-*********** |
建设单位联系地址 |
****省耀安投资集团有限公司综合楼(原顺安镇临津苑综合楼*楼) |
控制价(元) |
*******.** |
||
开标时间 |
****年*月**日*时**分 |
||
排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
投标人名称 |
****枞资建设工程有限公司 |
/ |
/ |
投标人资质 |
市政公用工程施工总承包*级 |
/ |
/ |
投标价(元) |
******.** |
/ |
/ |
工期(日历天) |
** |
/ |
/ |
项目经理 |
陈梦瑶 |
/ |
/ |
项目经理资格证书名称 |
市政公用工程专业*级注册建造师 |
/ |
/ |
项目经理资格证书编号 |
皖************ |
/ |
/ |
质量标准 |
合格 |
/ |
/ |
投标人业绩 |
/ |
/ |
/ |
投标人奖项 |
/ |
/ |
/ |
公示时间 |
****年**月**日至****年**月**日 |
||
评标被否决单位及原因 |
否决单位:****新启城建设工程有限公司; 否决原因:未提供项目经理社保缴费证明或其他有效证明,投标资格评审不通过。 |
||
提出异议的渠道和方式 |
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内*次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向建设单位主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
||
备注 |
抽取*家单位及报价 ** ****帝烁管理有限公司 ******.** ** ****量度建设工程有限公司 ******.** ** ****众行建筑工程有限责任公司 ******.** * ****范特西建设工程有限公司 ******.** ** ****凌志建筑工程有限公司 ******.** * ****星月生态建设有限公司 ******.** * 淮北实佳建筑工程有限公司 ******.** ** ****立枞建筑工程有限公司 ******.* |
建设单位:****东部城区建设投资有限公司
建设单位联系电话:***********
建设单位联系地址:****省耀安投资集团有限公司综合楼(原顺安镇临津苑综合楼*楼)
招标代理单位:****
招标代理联系电话:***********
招标代理联系地址:****省合肥市经济技术开发区松谷路***号凤凰城酒店*号楼*层、*层
日 期: ****-*-**
附件.***

推荐公告
更多-
黄山市休宁县海阳镇新城区黄山南路26号滨江之都小区2幢...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 98.00万元
黄山 2025-05-24 -
黄山市休宁县海阳镇新城区黄山南路26号滨江之都小区2幢...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 90.00万元
黄山 2025-05-24 -
黄山市休宁县海阳镇黄山南路26号滨江之都小区8幢2单元...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 53.00万元
黄山 2025-05-24 -
黄山市休宁县海阳镇黄山南路26号滨江之都小区8幢3单元...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 53.00万元
黄山 2025-05-24 -
明光市工商大街12号房地产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 107.00万元
滁州 2025-05-24