苏海合园(一期)桩基工程专业分包项目[重新招标第1次]中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
苏海合园(*期)****专业分包
评标结果公示
根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,苏海合园(*期)****专业分包评标结果公示的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
投标人排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
投标人名称 |
****华磊建设集团有限公司 |
无锡岩土工程有限公司 |
*****通建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
项目负责人姓名 |
李金彪 |
张钱龙 |
匡新远 |
投标人业绩 |
/ |
/ |
/ |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
* |
****善建地基工程有限公司 |
未按招标文件要求提供业绩中竣工验收证明 |
*、所有投标人得分汇总表
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
报价得分 |
得分排序 |
* |
****华磊建设集团有限公司 |
********.** |
-- |
* |
* |
无锡岩土工程有限公司 |
********.** |
-- |
* |
* |
*****通建设工程有限公司 |
********.** |
-- |
* |
* |
中煤长江基础建设有限公司 |
********.** |
-- |
* |
* |
****东浦管桩有限公司 |
********.** |
-- |
* |
* |
****成略建设工程有限公司 |
********.** |
-- |
* |
*、拟确定中标人:****华磊建设集团有限公司
*、备注:经评审的最低投标价法。
*、本评标结果公示期自:****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****苏海建设工程集团有限公司
****年*月** 日

推荐公告
更多-
(破)琥云新零售云中台微中台系统
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1500.00元
苏州 2025-05-25 -
(破)琥云新零售云中台OMS系统
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1500.00元
苏州 2025-05-25 -
(破)琥云新零售云中台营促销系统
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1500.00元
苏州 2025-05-25 -
电力设备生产项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-25 -
年产1万只工程机械配件、1万只石油机械配件项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-25