2025-04-17
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省****项目评标结果公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****中新昆承能源科技有限公司的****中新昆承能源科技有限公司(****环湖宏顺彩钢泡塑有限公司)******分布式屋顶光伏发电项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
名次 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
中标候选人名称 |
****众升建设安装有限公司 |
****顺泽机电安装有限公司 |
****双源电气有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
李荣德 |
肖汉 |
黄蓬 |
保证金缴纳情况 |
已缴纳 |
已缴纳 |
已缴纳 |
*、初步评审情况
*.*评标入围不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
-- |
-- |
-- |
*.*初步评审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
合鸿胜电力建设(辽宁)有限公司 |
未提供拟派的项目负责人建造师证书彩色扫描件、施工管理委托书中法定代表人未签字或盖章 |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标人综合得分情况
序号 |
单位名称 |
得分项 |
合计得分 |
||
投标报价得分 |
施工组织设计得分 |
其他评审得分(企业综合实力、投标货物质量性能、质量保证及售后服务) |
|||
* |
昆山铭洲安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
****昌隆电力建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****凤鑫电能科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****双源电气有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
秦台建工(商丘)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
优竹*碳新能源(****)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****众升建设安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****常明电力设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****顺泽机电安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
金慧源电力集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****众升建设安装有限公司
*、备注:评标委员会按经评审的投标人的综合得分由高到低推荐中标候选人*-*名[如出现并列名次的,则投标报价低者优先;如综合得分和投标报价均相同,则由招标人(或其委托的招标代理机构)在其中随机抽签确定名次],推荐第*名为第*中标候选人,第*名为第*中标候选人,第*名为第*中标候选人。取第*中标候选人为中标人。
本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
建设单位:****中新昆承能源科技有限公司
招标人:****中新昆承能源科技有限公司
代理单位:****
日期:****/*/**

推荐公告
更多-
焊接车间颗粒物及厂界噪声监测项目
招标单位: 徐工集团工程机械股份有限公司科技分公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-25 -
田湾核电站2025年俄供润滑脂等物资采购项目采购公告
招标单位: 江苏核电有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-05-25 -
江苏国信滨海港发电有限公司五金电器材料采购
招标单位: 江苏国信滨海港发电有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-25 -
铁前旋转接头头询价单
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-25 -
[HBNY-GX-2025-7035]光大环保能源(南...
招标单位: 光大环保能源(南京)有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-25