[德清县]地信小镇地理信息产业中心3号楼8楼室内提升工程-家具采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****县]地信小镇地理信息产业中心*号楼*楼室内提升工程-****采购项目中标候选人公示
地信小镇地理信息产业中心*号楼*楼室内提升工程-****采购项目的中标候选人公示
*.项目名称:地信小镇地理信息产业中心*号楼*楼室内提升工程-****采购项目
*.项目编号:*************
*.集团编号:莫高采【****】第***号
*.采购方式:****(非****)
*.采购公告发布日期:****-*-**
*.开标日期:****-*-**
*.开标地点:****县舞阳街道云岫南路***号亚朵酒店**楼开标室
*.评标结果:
序号 |
投标单位名称 |
第*信封详细评审得分 |
第*信封详细评审得分 |
总分 |
排名 |
* |
****金向****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****麦辰****股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****天坤****科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*.中标候选人结果:
候选人结果 |
投标单位名称 |
投标报价 (元) |
第*中标候选人 |
****金向****有限公司 |
****** |
候补中标候选人 |
****麦辰****股份有限公司 |
****** |
*.否决投标单位及原因:
序号 |
否决投标单位名称 |
否决原因 |
否决依据 |
* |
江苏贝西妮儿家居有限公司 |
投标报价明显低于其他通过符合性审查投标单位的报价,且未能证明其投标报价的合理性。 |
报价评审第*条 |
* |
杭州德麦商贸科技有限公司 |
投标报价明显低于其他通过符合性审查投标单位的报价,且未能证明其投标报价的合理性。 |
报价评审第*条 |
**.公示时间:****年*月**日—****年*月**日。
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。
**.联系方式
*.采购人名称:****科技新城芯片科技有限公司
联系人:****联系电话:****-*******
*.采购代理公司名称:****
联系人:**** 联系电话:****-*******
地址:****县舞阳街道科源路**号国遥大厦*号楼*楼***室
*.备案管理单位:****莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心
联系电话:****-*******
****年*月**日

推荐公告
更多-
一批罚没塑料粒子拍卖公告
招标单位: 余姚市市场监督管理局
项目金额: 29.62万元
宁波 2025-06-06 -
温岭市人民法院关于车牌号为浙J7259C丰田牌小型轿车...
招标单位: 温岭市人民法院
项目金额: 1.63万元
台州 2025-06-06 -
中国电信股份有限公司绍兴分公司2025年第六批政企DI...
招标单位: 中国电信股份有限公司绍兴分公司
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-06-06 -
宁波海事法院关于“浙象渔12015”船(第一次拍卖)的...
招标单位: 宁波海事法院
项目金额: 93.00万元
宁波 2025-06-06 -
温州市瓯海区人民法院关于温州市鹿城区南浦住宅区清风2幢...
招标单位: 温州市瓯海区人民法院
项目金额: 99.00万元
温州 2025-06-06