温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

平顶山市第二人民医院信息化设备与耗材采购项目成交公告

中标-中标结果 2025-05-12 纠错
项目编号: ZCHYZB-2025-04-02
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市第*人民医院信息化设备与耗材采购项目成交公告

****市第*人民医院信息化设备与耗材采购项目成交公告

****-**-** **:**:**

*、项目基本情况

* 、项目编号:******-****-**-**

* 、项目名称:****市第*人民医院信息化设备与耗材采购项目

* 、采购方式:****

* 、预算金额:约***元(按照实际采购数量结算)

* 、评审日期:****年*月*日

*、成交情况

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标费率

单位

*

电脑设备及耗材

****市巨丰科贸有限公司

****市卫东区诚朴路广厦雅园*号楼*单元*楼西户

**

%

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标费率

单位

*

打印机设备及耗材

****德俊博思商贸有限公司

****省****市新城区未来路东段中梁*号院**号楼*单元**层****室

**

%

*、评审专家名单

余海洋、赵磊、秦洋

*、 中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《中国采购与招标网》、《****》网站上同时发布。中标公告期限为*个工作日。

*、其他补充事宜

否决投标情况:

* 包:****市亨峒商贸有限公司未提供财务审计报告,未通过资格审查。*包:****市*才商贸有限公司未提供财务审计报告,未通过资格审查。

废标情况:

* 包:递交响应文件的投标供应商不足*家,该包废标

* 包:通过资格评审的投标供应商不足*家,该包废标。

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起*个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*. 招标人信息

名称:****市第*人民医院

地址:****市曙光街**号

联系人:****

联系方式:****-*******

*. 招标代理机构信息

名称:****

地址:****市新华区光明路北段中原商场家属院*楼商铺***号

联系人:****

联系方式:****-******* ***********

*. 项目联系方式:

联系人:****

联系方式:****-*******

*. 监督单位:****市第*人民医院纪委

联系人:刘先生

联系方式:****-*******


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验