温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

日喀则市人民医院医用耗材SPD管理系统运维采购项目二次

中标-废标公告 2025-05-12 纠错
项目编号: GZFCG2025-26183
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市人民医院医用耗材***管理系统运维采购项目*次
****市人民医院医用耗材***管理系统运维采购项目(*次)流标/废标公示*、项目名称:****市人民医院医用耗材***管理系统运维采购项目(*次)*、项目编号:*********-******、流标情况: ****市人民医院医用耗材***管理系统运维采购项目于****年**月**日在****市公共资源交易中心开标,因上海璟悦生物科技有限公司未按照招标文件要求的投标文件格式,缺少报价*览表和投标报价明细表;上药控股有限公司未按照招标文件要求签字;上海星贸医药科技有限公司未按照招标文件要求的投标文件格式,缺少报价*览表和投标报价明细表,通过符合性审查的不足*家,根据《****法》相关规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足*家的,予以流标。*、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:*.采购人信息名 称:****市人民医院地 址:****市联系方式:************.采购代理机构信息名 称:****地 址:****市上海南路萨玛林小区**栋 联系方式: ************.项目联系方式项目联系人:****
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验