温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

兴安盟科尔沁右翼中旗2025年度科尔沁沙地综合治理项目(九至十二标段)兴安盟科尔沁右翼中旗2025年度科尔沁沙地综合治理项目十二标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-12 纠错
项目编号: K1522002025041003
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

************年度科尔沁沙地综合治理项目**标段中标候选人公示

本项目于****年*月*日在****公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,现将本次中标候选人公示如下:

*、基本情况

(*)项目名称及编号:************年度科尔沁沙地综合治理项目**标段

(*)项目批准文号:兴林草函[****]***号

(*)建设单位:****林业和草原局

(*)招标代理机构:****

(*)开标时间:****年*月*

*、评标结果

评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:

第*中标候选人:****新立建筑装饰工程有限责任公司

投标报价:*******.**元

第*中标候选人:*****邦环境工程有限公司

投标报价:*******.**元

第*中标候选人:****江泽建设工程有限公司

投标报价:*******.**元

*、评标基本情况

(*)第*中标候选人评标基本情况

*、第*中标候选人业绩:

企业业绩

序号

业绩项目名称

业绩类型

签订时间

得分

*

厂区绿化项目

类似业绩

****.*.**

*

*

园林****施工项目

类似业绩

****.*.**

*

合计

**分

*、计划工期:***日历天;

*、质量标准:符合现行国家有关法律法规及工程施工质量验收规范和标准要求。

*、项目管理机构人员名单:项目负责人:张国君副高级工程师证号编号:*********)。

*、信用情况:良好

*、惩罚情况:无

(*)第*中标候选人基本情况

*、第*中标候选人业绩:

企业业绩

序号

业绩项目名称

业绩类型

签订时间

得分

*

天域温泉庄园****

类似业绩

****.*.*

*

*

天域温泉庄园****(*期)

类似业绩

****.*.*

*

合计

**分

*、计划工期:***日历天;

*、质量标准:符合现行国家有关法律法规及工程施工质量验收规范和标准要求。

*、项目管理机构人员名单:项目负责人:杨彬彬高级工程师证号编号:(****)*********)。

*、信用情况:良好

*、惩罚情况:无

(*)第*中标候选人基本情况

*、第*中标候选人业绩:

企业业绩

序号

业绩项目名称

业绩类型

签订时间

得分

*

呼和浩特市新城区****年度自治区财政国土绿化乔灌木林改造生态绿带)项且第*标段

类似业绩

****.*.**

*

*

****年巴彦浩特地区重点区域绿化整地栽植项目

类似业绩

****.*.**

*

合计

**分

*、计划工期:***日历天;

*、质量标准:符合现行国家有关法律法规及工程施工质量验收规范和标准要求。

*、项目管理机构人员名单:项目负责人:康玲艳副高级工程师证书编号:*********)。

*、信用情况:良好

*、惩罚情况:无

(*)否决投标人投标的原因及依据:

投标人

原因

备注

盘锦金丰实业有限公司

没有提供财务审计报告

****嘉信建设集团有限公司

没有按招标文件要求提供投标有效期

(*)其他需要公示的内容:无

(*)公示日期:****年*月**—****年*月**日。

*、联系方式

招标人:****林业和草原局

地址:****

联系人:****

电话:***********

招标代理机构:****

地址:科右前旗

联系人:****

电话:***********

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《****项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

行政主管名称:****林业和草原局

投诉地址:乌兰浩特市翁根路**号

投诉电话:****-*******

****年*月**


项目名称
************年度科尔沁沙地综合治理项目(*至**标段)************年度科尔沁沙地综合治理项目**标段中标候选人公示
项目编号
*****************
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************
获取中标候选人公示开始时间
获取中标候选人公示结束时间
开标地点
开标时间
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验