物业管理服务采购项目废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****管理服务采购项目废标公告
*、项目基本情况
项目编号:******-[**]-*******
项目名称:****管理服务采购项目
*、废标情况
评审委员会根据招标文件要求对各投标人进行评审:其中“****龙威****管理有限公司”未按照招标文件《招标内容及要求》提供****管理服务人员相关证明材料,技术符合性审查不通过按无效投标处理;“福州佳美净****管理有限公司”、“福州敦煌****管理有限公司”均未提供****管理服务人员在技能人才评价证书全国联网查询网站****://****.****.***.**/或*****://****.****.***.**/查询材料,技术符合性审查均不通过按无效投标处理。本项目合格投标人不足*家,根据****法相关规定按废标处理。
*、其他补充事宜
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人信息
名 称:****市艺术馆
地址:****市东侨经济技术开发区华庭路*号
联系方式:****、****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省****市蕉城区富春西路**号中融中央悦府*幢***室
联系方式:****、****-*******、***********
****
****.**.**

推荐公告
更多-
【招标计划】福安市新能源渔业船舶产教研基地项目前期全过...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宁德 2025-06-07 -
炼铁厂(贯标中心)充电式电动割草机招标公告
招标单位: 福建龙钢新型材料有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-07 -
炼铁厂(电仪工段)电子通讯备件采购招标公告
招标单位: 福建龙钢新型材料有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-07 -
炼铁厂(设备科)电器办公设备采购20250607083...
招标单位: 福建龙钢新型材料有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-07 -
炼钢维修工段电极油缸采购招标公告
招标单位: 福建龙钢新型材料有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-07