第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(七标段:热电联产厂—163供热站—供热管网工程)EPC总承包资格预审未入围公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****(*标段:热电联产厂—***供热站—供热管网工程)***总承包
资格预审未入围公示
*、项目名称:****(*标段:热电联产厂—***供热站—供热管网工程)***总承包
*、项目编号:***********************
*、招标人:****生产建设兵团第*师住房和城乡建设发展服务中心
*、代理机构:****
*、公告内容:
以下为资格预审不通过单位名单:
单位名称 |
审查结果 |
不通过原因 |
安徽鑫源建设集团有限公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
重庆黄金建设(集团)有限公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
****恒通水利水电工程有限公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
白杨市北新建设工程有限公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
中建宏图建设发展有限公司 |
不通过 |
根据资格预审文件申请人须知中*.*.*条资格要求中项目管理机构人员组成,未提供安全负责人,作废标处理。 |
****绿翔建设工程集团有限责任公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
****兵团工业设备安装有限责任公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
****兵团水利水电工程集团有限公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
陕西为力建设工程有限公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
陕西阳光蓝天建筑工程有限公司 |
不通过 |
根据资格预审文件申请人须知中*.*.*条申请人资质要求中项目经理业绩要求,未提供竣工验收或竣工验收报告原件扫描件,作废标处理。 |
鼎固建安集团有限公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
石家庄*建建设集团有限公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
山东泰银建设有限公司 |
不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |

推荐公告
更多-
个人工作室改造
招标单位: 新疆生产建设兵团第七师文学艺术界联合会
项目金额: 10.67万元
新疆 2025-06-02 -
[新疆天山水泥有限责任公司]2025年06月新疆博海水...
招标单位: 新疆博海水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-06-02 -
新疆能源黑山煤矸石煤炭挂牌销售交易公告(2025年06...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-02 -
博乐市中西医结合医院(博乐市人民医院)医疗设备更换零部...
招标单位: 博乐市中西医结合医院(博乐市人民医院)
项目金额: 2.55万元
博尔塔拉蒙古 2025-06-02 -
博乐市中西医结合医院(博乐市人民医院)医疗设备更换零部...
招标单位: 博乐市中西医结合医院(博乐市人民医院)
项目金额: 2.16万元
博尔塔拉蒙古 2025-06-02