山西三元煤业股份有限公司35KV变电站年度预防性试验第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | *****元煤业股份有限公司****变电站年度预防性试验 | 项目编号: | ******-***-********* |
标段/包名称: | *****元煤业股份有限公司****变电站年度预防性试验 | 标段/包编号: | ******-***-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | *****元煤业股份有限公司****变电站年度预防性试验成交候选人公示 (采购编号:******-***-*********、****-***************/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本*****元煤业股份有限公司****变电站年度预防性试验(采购项目编号:******-***-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定********元煤业股份有限公司****变电站年度预防性试验的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 ********元煤业股份有限公司****变电站年度预防性试验: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 采购文件中第*章采购公告,*、供应商资格要求*.*供应商资质要求:须具备承装(修、试)电力设施许可证(承试类和承修类)*级及以上。 ****市东山电力工程有限公司响应文件中未提供承装(修、试)电力设施许可证(承试类和承修类)*级及以上,经评审小组评审*致认定供应商未提供承装(修、试)电力设施许可证不符合文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。 *、监督部门 本采购项目的监督部门为:****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心 监督电话:****-******* *、联系方式 采购人:*****元煤业股份有限公司 地址:****省****市**路长安街**号 联系人:**** 联系电话:****-*******
代理机构:**** 地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部 联系人:侯女士、高先生、王先生、**** 电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | ****龙海电力建设有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | 阳泉阳煤*矿华旺建筑安装有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****鹏跃送变电工程有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
采购公告
招标单位: 中国铁建大桥工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-06-02 -
(2024)晋02破3号【第六次】山西合成橡胶集团有限...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1.21万元
大同 2025-06-02 -
山西忻州神达望田煤业有限公司竞价交易J25116845...
招标单位: 山西忻州神达望田煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-06-02 -
动力、型钢(蓄电池)王昆2025年06月004
招标单位: 山西安泰国际贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-02 -
(询比采购)【全衬氟阀门(4月月度)/7104-PS2...
招标单位: 山纳合成橡胶有限责任公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-06-02