温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西潞安华亿实业有限公司中央空调维保成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-12 纠错
项目编号: JNC334-CG-250428512
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
项目信息
项目名称: **** 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: **** 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****

(采购编号:******-**-*********、***********-***(*)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****(采购项目编号:******-**-*********、***********-***(*)),经评审小组评审,确定*******的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

*

河北科力空调工程有限公司

******元

符合国家、行业规范标准要求,符合采购需求中的要求

合同签订*年内

*

****市丰华机电有限公司

******元

符合国家、行业规范标准要求,符合采购需求中的要求

合同签订*年内

*

****竣宸机械有限公司

******元

符合国家、行业规范标准要求,符合采购需求中的要求

合同签订*年内

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

河北科力空调工程有限公司

/

/

*

****市丰华机电有限公司

/

/

*

****竣宸机械有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

河北科力空调工程有限公司

响应

*

****市丰华机电有限公司

响应

*

****竣宸机械有限公司

响应

*、否决情况

*.被否决供应商:河北恒升*利空调设备有限公司

否决原因:询比文件要求:第*章供应商须知:*.*.*最高限价或其计算方法要求:最高限价:******元(含税)供应商报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。

供应商提供的证明材料:河北恒升*利空调设备有限公司的响应报价为******元,超出最高限价,不满足询比文件要求,评审小组*致认为上述证明材料不通过形式评审,否决其响应。

*.被否决供应商:****海通伟业机械设备有限公司

否决原因:第*章评审办法*.*.*形式评审标准要求:响应函要求:有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章;*.*供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(***.****.***.**)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(***.***********.***.**)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】第*章响应文件格式*.信誉材料:证明材料:附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为*条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前**日历天内。

供应商提供的证明材料:****海通伟业机械设备有限公司所附的响应函未签字或盖章且未加盖单位公章,不满足询比文件要求,评审小组*致认为上述证明材料不通过形式评审;****海通伟业机械设备有限公司所提供的信用信息报告生成日期为****年*月**日,响应文件递交截止日****年**信用信息报告生成日期在响应文件递交截止日前**日历天内,不满足询比文件要求,评审小组*致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司

联系人:李女士

电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****潞安华*实业有限公司

地址:****市****区王庄矿区光明路东侧

联系人:****

电话:***********

采购代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:崔永恩、****(项目经理)、宁女士(财务)

电话:****-*******、***********(项目经理)、***********(财务)

投诉电话:招标中心****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:余茹(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: 河北科力空调工程有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****市丰华机电有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****竣宸机械有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验