三江集团草种繁育项目-核心育种基地(标段一)中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
发布日期:****年**月**日
招标人 |
****省贵南草业开发有限责任公司 |
招标人联系电话 |
****-******* |
|||
代理机构 |
**** |
代理机构联系电话 |
****-******* |
|||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
****市****区**西路**号建设科技大厦*楼***室 |
|||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第*名 |
****坤运建筑工程有限公司 |
响应 |
*******.**元 |
赵秀梅 青************ |
**天 |
合格 |
第*名 |
****星驰建设工程有限公司 |
响应 |
*******.**元 |
贾喜忠 青************ |
**天 |
合格 |
第*名 |
****通宇建设工程有限公司 |
响应 |
*******.**元 |
朱志雲 青************ |
**天 |
合格 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
****顺博建设工程有限公司 |
项目经理无在建项目承诺书及项目经理到岗履职时间承诺书未签字 |
|||||
备注:如有异议,请向****省贵南草业开发有限责任公司反映,联系电话:****-******* 。 |

推荐公告
更多-
青海省西宁市中级人民法院关于青B1Q806长安牌小型普...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 8275.00元
西宁 2025-05-13 -
囊谦县主城区街道绿化整改提升项目
招标单位: 囊谦县自然资源和林业草原局
项目金额: 暂未确定
玉树藏族 2025-05-13 -
中铁十五局集团有限公司格库铁路(青海段)扩能改造工程指...
招标单位: 中铁十五局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-13 -
大柴旦行委中心学校2025年度政府采购意向公告
招标单位: 大柴旦行委中心学校
项目金额: 203.40万元
青海 2025-05-13 -
渠城西区九期QCX202509地块选取公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-13