厦门城市职业学院北校区新食堂厨具设备
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目基本信息
采购项目编号:[******]****[**]*******
采购人:****城市职业学院
采购代理名称:****
联系人:****
采购方式:公开/****
联系电话:***********(前台)、***********(财务)
采购结果公告
采购包*(北校区新食堂厨具设备):
废标理由:速*(****)环保设备有限公司、****市瑞丰盛鼎厨房工程有限公司开标解密异常,具体情形无效原因为“供应商投标文件上传的客户端序列号为其他供应商的序列号 供应商编制电子投标文件使用的计算机网卡***地址与其他投标人*致。”资格性审查不合格。黑龙江语数办公设备有限公司未按招标文件要求提供专项承诺函,资格审查不合格。其他投标人通过资格性审查。有效投标人不足*家,本项目本次公开招标失败。
采购包*(北校区新食堂厨具设备):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*北校区新食堂厨具设备:**元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
无
名称:****城市职业学院
地址:****省****市****区前埔南路****号
联系方式:****-*******
名称:****
地址:莲岳路***-*号***单元
联系方式:***********(前台)、***********(财务)
项目联系人:****
电话:***********(前台)、***********(财务)
****
****年**月**日
更多咨询报价请点击:****城市职业学院北校区新食堂厨具设备

推荐公告
更多-
福建易众融资担保有限公司关于鼓楼区五四路151号华都大...
招标单位: 福建易众融资担保有限公司
项目金额: 8.80万元
福州 2025-06-02 -
宁古高速C1零星材料询价-宁古高速C1零星材料询价方案
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宁德 2025-06-02 -
福建庞大网络科技有限公司关于宝马MiNi的公告(第二次...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 4.88万元
福建 2025-06-02 -
平和县南胜镇生活垃圾转运项目竞争性谈判公告
招标单位: 平和县南胜镇人民政府
项目金额: 70.00万元
漳州 2025-06-02 -
福建正诺拍卖有限公司关于东风天龙拖挂车(成都)的公告(...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 13.60万元
龙岩 2025-06-02