温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

泉惠石化工业区2×660MW超超临界热电联产工程第二批辅机(柴油发电机组)设备采购项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-12 纠错
项目编号: 35052025031
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

泉惠石化工业区*×*****超超临界热电联产工程第*批辅机(柴油发电机组)设备采购项目中标候选人公示

泉惠石化工业区*×*****超超临界热电联产工程第*批辅机(柴油发电机组)设备采购项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:***********

(*)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****省东桥热电有限责任公司

地址:****县东桥镇泉惠石化工业区泉惠*路

联系人:****

招标代理机构:****

地址:****省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦

邮编: ******

联系人:范先生、冯先生、****

电话:****-********、****-********

电子邮件:**********@**.***

(*)招标项目名称

招标项目名称:泉惠石化工业区*×*****超超临界热电联产工程第*批辅机(柴油发电机组)设备采购项目

(*)中标候选人情况:

第*中标候选人:****

投标报价:***.****元

质量:满足招标要求;

工期(交货期):满足招标要求;

项目负责人姓名:/证书名称:/;证书编号:/;

(*)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

(*)被确定为否决投标的投标人名称及原因:江苏鲲鹏电力设备有限公司未提供主件发动机、柴油机的授权函或原厂整机机组制造商针对泉惠石化工业区*×*****超超临界热电联产工程的授权函,资格评审不合格。

(*)评标委员会成员名单:胡明、王建飞、张燕、谢晓红、黄福巨。

(*)提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)第***条和第**条的规定,在公示期间向招标人提出。公示期满后,招标人不再受理异议。异议内容应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)、《****项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委**号令)。

(*)行政监督部门:

****县工业信息化和商务局,联系电话:****-********。

根据《****省招标公告和公示信息发布管理办法》(闽发改法规〔****〕***号)规定:依法必须招标项目的评标委员会仅推荐*名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于*日。

本项目仅推荐*名中标候选人,中标候选人公示(暨中标结果公示)公示期:****年*月**日至****年*月**日。

招标人:****省东桥热电有限责任公司

招标代理机构:****

****年*月**日

泉惠石化工业区*×*****超超临界热电联产工程第*批辅机(柴油发电机组)设备采购项目中标候选人公示
更多咨询报价请点击: ****://******.********.***.**/*******/********.**
;
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验