宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司CFS2库改造项目评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
宁波****港股份有限公司北仑第*集装箱码头分公司****库改造项目评标结果公示
项目名称:宁波****港股份有限公司北仑第*集装箱码头分公司****库改造项目
项目编号:****-**-****-**
开标时间:****年**月**日 **时**分
评标时间:****年**月**日
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
中标候选人:****
中标价格:******元
无效标情况:*、经评标委员会初步评审,****建科建筑特种工程有限公司商务标中提供的主要材料价格表内容为空白,根据招标文件第*章评标办法*、评标程序*.*初步评审第*.*.*条,对其投标文件作无效标处理。
*、经评标委员会初步评审,东昊建设集团有限公司投标文件中提供的钢结构工程专业承包资质已过期,且其商务标工程量清单报价方式为非全费用综合单价报价,根据招标文件第*章标办法*、评标程序*.*初步评审第*.*.*及*.*.*条,对其投标文件作无效标处理。
*、经评标委员会初步评审,佳信建设工程有限公司投标文件中提供的项目经理注册建造师证书,项目经理签字日期超过*个月,根据招标文件第*章评标办法*、评标程序*.*初步评审第*.*.*条,对其投标文件作否决处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波****港股份有限公司北仑第*集装箱码头分公司
招标代理机构:****

推荐公告
更多-
宁波市江北区庄桥街道朱称桥旁临时用房及场地二年的租赁权
招标单位: 浙江省高级人民法院
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于【优质股权】浙江娃哈哈实...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于关于2万股浙江娃哈哈实业...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
义乌市古弘供应链管理有限公司关于处置设备若干的公告(处...
招标单位: 义乌市古弘供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-01 -
义乌市古弘供应链管理有限公司关于处置民用设备若干的公告...
招标单位: 义乌市古弘供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-01