湖南省津市监狱第三押犯点建设项目工程监理中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, ****省****监狱第*押犯点建设项目工程监理评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下 * 名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。
中标候选人 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
||||
投标报价(元) |
||||
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
****期限 |
从施工准备阶段开始,经施工阶段至保修阶段的全过程****,****期约 * 年(最终以本项目批复的总投资概算内工程/货物/设备等全部实施完成之日止) |
从施工准备阶段开始,经施工阶段至保修阶段的全过程****,****期约 * 年(最终以本项目批复的总投资概算内工程/货物/设备等全部实施完成之日止) |
从施工准备阶段开始,经施工阶段至保修阶段的全过程****,****期约 * 年(最终以本项目批复的总投资概算内工程/货物/设备等全部实施完成之日止) |
|
招标文件要求的资格能力条件 |
响应 |
响应 |
响应 |
|
详细评审得分情况 |
总分 |
**.** |
||
监理大纲 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
企业资信及履约能力 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
投标报价 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
监理业绩 (投标人类似工程业绩) |
*. 长沙高新区雷锋银杏小学新建项目监理 *.株洲市*中(北校区)新建工程监理 |
*. 岳麓山实验室集聚区农科院片区项目 *.真人桥家园*期建设项目监理 |
*.爱尔总部大厦项目 *.世茂云锦建设项目监理 |
获奖状况 |
省芙蓉奖:建工·象山国际*期工程* 区**#、**#、**# 及部分地下室 |
省优质工程奖:北 城·书香里 |
省优质工程奖:岳麓区金星学校项目、****—****年度第*批**** 省优质工程 |
|
总监 理工 程师 |
姓名 |
|||
证书名称 |
||||
注册证号 |
||||
业绩/获奖情 况 |
石门县人民医院基础设施补短板综合工程监理获 ****-****年度第*批****省优秀总监理工程师 |
保利·堂悦项目监理获 ****-****年度第*批****省优秀总监理工程师 |
深国际长沙综合物流港项目*期**-***物流仓库监理获****-**** 年度第*批****省优秀总监理工程师 |
|
投标保证金 |
投标承诺 |
银行转账(现金) |
投标承诺 |
进入投标报价评审的投标人监理大纲得分情况
序号 |
投标人名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****省工程建设监理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
和天(****)国际工程管理有限公司 |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
友谊国际工程咨询股份有限公司 |
** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
* |
****方圆工程咨询监理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
****福达*鑫项目管理有限公司 |
** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中锦天鸿建设管理(集团) 有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
* |
****华兴建设管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
****市兴业建设监理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
* |
****省方正项目管理有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
** |
**.** |
** |
****市佳顺建设咨询监理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****鸿业工程项目管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因
序号 |
投标人名称 |
否决依据和原因 |
* |
****大地建设项目管理有限公司 |
未提供拟任总监理工程师类似业绩,资格评审不合格 |
* |
****城市学院设计研究院有限公司 |
投标函未写****期限,响应性评审不合格。 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,现予以公示。公示期为*个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将按招标文件规定的中标原则确定中标人。
招 标 人:****省****监狱;
地 址:****省****市;
联 系 人:****、胡良军;
电 话:****-*******;
招标代理机构:****;
地 址:****省长沙市湘府东路*段***号;
联 系 人:邹纯标、****;
电 话:****-********;
监督机构:****市建设工程招标投标管理办公室
电 话:****-*******

推荐公告
更多-
中铁城建集团有限公司衡山科学城项目凤凰园地下室防水材料...
招标单位: 衡阳市衡山科学城智源开发建设有限公司
项目金额: 暂未确定
衡阳 2025-05-17 -
中铁城建集团有限公司衡山科学城项目科学城大道中段电缆以...
招标单位: 衡阳市衡山科学城智源开发建设有限公司
项目金额: 暂未确定
衡阳 2025-05-17 -
中铁城建集团有限公司衡山科学城项目凤凰园修补材料询价采...
招标单位: 衡阳市衡山科学城智源开发建设有限公司
项目金额: 暂未确定
衡阳 2025-05-17 -
中铁城建集团有限公司衡山科学城项目科学城大道中段防水材...
招标单位: 衡阳市衡山科学城智源开发建设有限公司
项目金额: 暂未确定
衡阳 2025-05-17 -
钻夹头公开询比采购公告(株洲六零八所科技有限公司)
招标单位: 株洲六零八所科技有限公司
项目金额: 暂未确定
株洲 2025-05-17