温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

承德高新区人工智能职业教育实训基地项目中标候选人变更公示

中标-候选人公示 2025-05-12 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****高新区****项目中标候选人变更公示

招标项目名称:****高新区****项目

公示名称:****高新区****项目中标候选人变更公示

我单位对评报告、评标过程资料及所有投标文件进行审查时发现中标候选人及其他投标单位存在异常情形,经与****高新技术产业开发区住房和城乡建设局请示同意申请原评标委员会对发现的问题进行审查确认,经专家复审确认,原中标候选人公示内容无效,以本次中标候选人变更公示为准:

基本信息

标段(包)

****高新区****项目

所属行业:

房屋建筑业

所属地区:

高新技术产业开发区

公示开始日期:

****-**-**

公示截止日期:

****-**-**

中标候选人名单

排序

统*社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期/交货期

*

******************

****嘉泰盛合建设工程有限公司

*********.**

*********.**

合格

***

*

******************

****沐渲建设工程有限公司

*********.**

*********.**

合格

***

*

******************

*川霖冠建筑工程有限公司

*********.**

*********.**

合格

***

中标候选人项目负责人名单

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

****嘉泰盛合建设工程有限公司

刘春东

高级工程师

*级建造师

冀****************

*

****沐渲建设工程有限公司

唐冲

工程师

*级建造师

冀 ****************

*

*川霖冠建筑工程有限公司

李建昌

工程师

*级建造师

川 ****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

*

****嘉泰盛合建设工程有限公司

满足招标文件要求

*

****沐渲建设工程有限公司

满足招标文件要求

*

*川霖冠建筑工程有限公司

满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

****嘉泰盛合建设工程有限公司

观澜首府**#-**#楼及*#地下车库

****久恒置地有限公司

****-**-**

*********.**元

中标候选人项目负责人业绩

所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****沐渲建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****嘉泰盛合建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*川霖冠建筑工程有限公司

*.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中承华宇建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****沐渲建设工程有限公司

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****嘉泰盛合建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*川霖冠建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中承华宇建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

****沐渲建设工程有限公司

**.**

**.**

*

****嘉泰盛合建设工程有限公司

**.**

**.**

*

*川霖冠建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

中承华宇建设集团有限公司

**.**

**.**

否决投标单位及理由

单位名称:新疆致诚山海建设工程有限公司,评审步骤:技术标暗标,未通过原因:评审项:*、安全生产及文明施...不通过原因:不符合投标人须知**.*条款;

单位名称:****方泽建筑工程集团有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标承诺书中投标委托授权代表信息不*致;

单位名称:保定建业集团有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标函未按照招标文件填报;

单位名称:中通建工城建集团有限公司:初步评审,未通过原因:经查询信用中国存在相互串通投标违法行为

****县兴承建筑安装工程有限责任公司:评审步骤:清标:未通过原因:报价中室内门的单价与招标清单给出的室内门的暂估材料单价不*致

****金品建筑工程集团有限责任公司:评审步骤:清标:未通过原因:报价中部分暂估综合单价与招标文件工程量清单中列出的暂估综合单价不*致

****天森建工集团有限公司:评审步骤:清标:未通过原因:工程量清单中主楼—消防电工程-招标人供应、设备明细表与招标人给定的工程

量清单不*致

提出异议渠道和方式

招标代理机构:**** 联系人:**** 联系方式:****-*******

全部投标单位

****沐渲建设工程有限公司;****金品建筑工程集团有限责任公司;****嘉泰盛合建设工程有限公司;中承华宇建设集团有限公司;中通建工城建集团有限公司;新疆致诚山海建设工程有限公司;****天森建工集团有限公司;****方泽建筑工程集团有限公司;****县兴承建筑安装工程有限责任公司;保定建业集团有限公司;*川霖冠建筑工程有限公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人:

****高新技术产业开发区科学技术局

招标代理机构:

****

联系人:

****

联系人:

****

地址:

****市高新区科技大厦

地址:

****市双桥区喇嘛寺兴盛丽水*期**#商业***-*

电话:

****-*******

电话:

****-*******

电子邮箱:

/

电子邮箱:

*********@**.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验