田东县林逢镇六能山塘改(扩)建工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县林逢镇*能山塘改(扩)建工程中标候选人公示
—、项目名称:****县林逢镇*能山塘改(扩)建工程
*、项目编号:********************
*、招标方式:****
*、评标日期:****年**月*日
*、公示发布日期:****年**月**日
*、公示结束时间:****年**月**日
*、评标结果:
第*中标候选人:****溢才水利电力有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
投标报价:人民币************元*角*分(¥*******.**)
质量等级:达到合格标准
工期:**日历天 ,评标综合得分:**.**
项目经理:黄潇玉,建造师注册证书编号:桂****************
业绩:****县祷午水厂水源地迁改工程,****年****县高标准农田新增建设项目(思林镇、江城镇)*果柳村*标段
获得加分的奖项:环境管理体系认证,质量管理体系认证,职业健康安全管理体系认
证
第*中标候选人:****金盛*建设工程有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
投标报价:人民币************元*角*分(¥*******.**)
质量等级:达到合格标准
工期:**日历天,评标综合得分:**.**
项目经理:甘美生,建造师注册证书编号:桂************
业绩:钟山县同古镇大村段护岸工程,钟山县思勤江*安瑶族乡回龙村
至龙窝村河段水毁修复工程
获得加分的奖项:环境管理体系认证证书,质量管理体系认证证书,职业健康安全管
理体系认证证书
第*中标候选人:********水电工程有限责任公司
资质等级:水利水电工程施工总承包*级
投标报价:人民币*************元*角*分(¥*******.**)
质量等级:达到合格标准
工期:**日历天,评标综合得分:**.**
项目经理:蓝继珣,建造师注册证书编号: 桂************
业绩:********市右江区跃进水库除险加固工程,********市右江区达林河龙川镇达林~花红河段整治工程标段*,********市右江区达林河龙川镇达林~花红河段整治工程标段*
获得加分的奖项:职业健康安全管理体系认证证书,环境管理体系认证证书,质量管
理体系认证证书
*、提出异议的渠道和方式:
如对以上*个中标候选人的评标结果有异议的,投标人或其他利害关系人必须在公示期间以书面形式向招标人提出异议,招标人将在规定的时间内作出答复。对不在规定时间内提出或不符合规定的异议,招标人有权不予受理。
异议受理部门:****县水利局 联系电话:****-*******
否决原因及依据:****鹏锋建设工程有限公司(财务人员没附相关财务证件原件扫描件)资格审查不合格,新缘建设集团有限公司(未提供中小微企业声明函)资格审查不合格。
*、联系事项:
招标人:****县林逢镇人民政府
地址:********市****县林逢镇林逢街上**号
邮编:******
联系人:****
电话:****-*******
传真:****-*******
招标代理机构:****
地址:****市西园路移民办综合楼*楼
邮编:******
联系人:****
电话:****-*******/***********
传真:****-*******
监督部门:****县水利局 ****县财政局政府采购服务中心
监督电话:****-*******、****-*******
招标代理机构:****
****年*月**日

推荐公告
更多-
广西信承拍卖有限公司关于23年上牌五十铃700P银燕房...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广西 2025-06-01 -
广西信承拍卖有限公司关于全新WM210V金属车床家用或...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
广西 2025-06-01 -
广西大学-竞价公告(CB105932025000211...
招标单位: 广西大学
项目金额: 18.17万元
南宁 2025-06-01 -
广西大学-竞价公告(CB105932025000212...
招标单位: 广西大学
项目金额: 4.20万元
南宁 2025-06-01 -
广西大学-竞价公告(CB105932025000204...
招标单位: 广西大学
项目金额: 4500.00元
南宁 2025-06-01