富锦市富锦支河下游段治理工程中标候选人公示
2025-05-12
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市****支河下游段治理工程中标候选人公示
****市****支河下游段治理工程中标候选人公示
中 标 公 示
****市****支河下游段治理工程于****年*月**日在****市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式确定中标人。
*、项目名称:****市****支河下游段治理工程
*、招标人:****市重大水利****工作站
*、招标代理机构:****
*、招标方式:****
*、中标信息经评标委员会评审,按照由高到低顺序为:
第*名:开来建设有限公司
投标报价:********.** 元 得分**.**分
第*名:****尚艺建筑工程有限公司
投标报价:********.** 元 得分**.**分
第*名: ****中隧建设有限公司
投标报价:********.** 元 得分**.** 分
评标委员会依法确定排名第*的预中标候选人为预中标人;
预中标人:预中标价格:********.** 元
项目负责人:董维维
注册建造师证书编号:苏************
计划工期:计划开工日期为 **** 年 ** 月 ** 日,竣工日期为 **** 年 ** 月 ** 日,总工期 *** 天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统*标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)
*、被否决的投标人:
*、 广唯建设集团有限公司
废标原因:投标函中承诺的工期为***天,招标文件中载明的计划工期为***天,超出招标文件要求的计划工期。
*、****博鑫建筑工程有限公司
废标原因:项目经理未按招标文件要求提供有效的社会保险证明材料(提供的保险缴纳单位是****天华拓基建设有限公司,并非****博鑫建筑工程有限公司)。
*、河南创纳建筑工程有限公司
废标原因:项目经理未按照招标文件要求提供社会保险,仅提供了养老保险。
*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
*、提出异议的渠道和方式
以上结果公示*天,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期间以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
*、联系方式招标投标行政监督单位及投诉受理单位:****市水务局
招标人:****市重大水利****工作站
地 址:****市
联系人:****
电 话: ***********
招标代理机构:****
地 址:****省绥化市安达市吉星岗镇集镇
联 系 人: ****
电 话: ***********
****市****支河下游段治理工程于****年*月**日在****市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式确定中标人。
*、项目名称:****市****支河下游段治理工程
*、招标人:****市重大水利****工作站
*、招标代理机构:****
*、招标方式:****
*、中标信息经评标委员会评审,按照由高到低顺序为:
第*名:开来建设有限公司
投标报价:********.** 元 得分**.**分
第*名:****尚艺建筑工程有限公司
投标报价:********.** 元 得分**.**分
第*名: ****中隧建设有限公司
投标报价:********.** 元 得分**.** 分
评标委员会依法确定排名第*的预中标候选人为预中标人;
预中标人:预中标价格:********.** 元
项目负责人:董维维
注册建造师证书编号:苏************
计划工期:计划开工日期为 **** 年 ** 月 ** 日,竣工日期为 **** 年 ** 月 ** 日,总工期 *** 天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统*标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)
*、被否决的投标人:
*、 广唯建设集团有限公司
废标原因:投标函中承诺的工期为***天,招标文件中载明的计划工期为***天,超出招标文件要求的计划工期。
*、****博鑫建筑工程有限公司
废标原因:项目经理未按招标文件要求提供有效的社会保险证明材料(提供的保险缴纳单位是****天华拓基建设有限公司,并非****博鑫建筑工程有限公司)。
*、河南创纳建筑工程有限公司
废标原因:项目经理未按照招标文件要求提供社会保险,仅提供了养老保险。
*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
*、提出异议的渠道和方式
以上结果公示*天,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期间以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
*、联系方式招标投标行政监督单位及投诉受理单位:****市水务局
招标人:****市重大水利****工作站
地 址:****市
联系人:****
电 话: ***********
招标代理机构:****
地 址:****省绥化市安达市吉星岗镇集镇
联 系 人: ****
电 话: ***********

展开全文
推荐公告
更多-
黑河市爱辉兴安街四委八组国际饭店住宅楼243室
招标单位: 黑河市爱辉区人民法院
项目金额: 暂未确定
黑河 2025-05-24 -
黑龙江省牡丹江市西安区牡丹江市西城国际小区19号楼11...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
牡丹江 2025-05-24 -
黑龙江江省牡丹江市西城国际小区19号楼111室,面积2...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
牡丹江 2025-05-24 -
黑龙江省牡丹江市西安区牡丹江市西城国际小区19号楼11...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
牡丹江 2025-05-24 -
赵宝杰案件车辆kp3237吉利远景
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 4.50万元
七台河 2025-05-24