温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

泗阳县众兴街道朱圩社区家门口就业厂房建设项目(预制食品厂房)评标结果公示

中标-候选人公示 2025-05-12 纠错
项目编号: E3213010313108883001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县众兴街道朱圩社区家门口就业厂房建设项目(预制****厂房)评标结果公示
****省****项目评标结果公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县众兴街道办事处****县众兴街道朱圩社区家门口就业厂房建设项目(预制****厂房)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 河南虎行风建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 陈兴哲
项目负责人证书名称 *级建造师.建筑工程
项目负责人证号 豫************
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 ****艺筑建设工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 毕传梅
项目负责人证书名称 *级建造师.建筑工程
项目负责人证号 苏************
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 南京国骄建设科技有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 杨月伟
项目负责人证书名称 *级建造师.建筑工程
项目负责人证号 苏************
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(*元) 工程 材料
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
* ****紫豪建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供有效的资质证书(无钢结构工程专业)
* 浙江洪佑建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供有效的资质证书(无钢结构工程专业)

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见****市公共资源交易平台项目评标结果公示附件
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 安徽家庆建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
* 河南虎行风建筑工程有限公司 *******.****** ***.* -- -- -- ***.**
* ****涵*中建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
* ****艺筑建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
* 南京国骄建设科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**
* 南京溧水第*建筑安装工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.**

*、拟确定中标人:河南虎行风建筑工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县众兴街道办事处
日期:****-**-**
附件:
*
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验