唐山高新区2025年城镇老旧小区改造项目监理中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-05-12
纠错
分享
项目编号:
I1301000075070166001
业主
单位
唐山高新技术产业开发区城乡建设管理局
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
河北坤弘工程管理服务有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北元亨工程项目管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****高新区****年城镇老旧小区改造项目监理中标候选人公示
|
公示内容: |
招标项目名称:****高新区****年城镇老旧小区改造项目 招标项目编号:******************** 公示名称:****高新区****年城镇老旧小区改造项目监理中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:****高新区****年城镇老旧小区改造项目监理 |
所属专业:工程/监理/建筑工程 |
所属地区:****市-高新区 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:惠招标电子招投标交易平台 |
公示开始日期:****-**-** **:**:** |
公示截止日期:****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
****坤弘工程管理服务有限公司 |
******元人民币 |
******元人民币 |
合格 |
****期限:监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止 |
* |
金中方工程项目管理有限公司 |
******元人民币 |
******元人民币 |
合格 |
****期限:监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止 |
* |
****菲迪工程项目管理有限公司 |
******元人民币 |
******元人民币 |
合格 |
****期限:监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止。 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****坤弘工程管理服务有限公司 |
赵得胜 |
高级工程师 |
房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 |
******** |
* |
金中方工程项目管理有限公司 |
陈亮亮 |
工程师 |
房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 |
******** |
* |
****菲迪工程项目管理有限公司 |
吴永恒 |
高级工程师 |
房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 |
******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****坤弘工程管理服务有限公司 |
房屋建筑工程监理乙级 |
* |
金中方工程项目管理有限公司 |
房屋建筑工程监理甲级 |
* |
****菲迪工程项目管理有限公司 |
房屋建筑工程监理甲级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****坤弘工程管理服务有限公司 |
****年路北区老旧小区改造工程监理*标段 |
****市路北区住房和城乡建设局 |
****.*.** |
******元 |
****市开滦第*中学实验楼外墙改造工程 |
****市开滦第*中学 |
****.**.* |
*****元 |
****市第*中学院墙修缮项目 |
****市第*中学 |
****.*.* |
****元 |
* |
金中方工程项目管理有限公司 |
丰南区粮油仓储物流项目监理 |
****市丰南区发展和改革局 |
****.*.* |
******元 |
润城府*期 |
****鹏润房地产开发有限公司 |
****.*.** |
******.*元 |
玺悦府*标段 |
玉田县中玺房地产开发有限公司 |
****.*.* |
******.**元 |
* |
****菲迪工程项目管理有限公司 |
乐亭职校实训中心建设项目监理 |
乐亭县综合职业技术学校 |
****.*.** |
******.**元 |
乐亭县****年老旧小区住宅楼改造提升项目监理*标段 |
乐亭县住房和城乡建设局 |
****.*.** |
******元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****坤弘工程管理服务有限公司 |
赵得胜 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
金中方工程项目管理有限公司 |
陈亮亮 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
****菲迪工程项目管理有限公司 |
吴永恒 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****纪宇工程项目管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****正旭全咨工程项目管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
金中方工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****坤弘工程管理服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****菲迪工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市创元工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****康德工程咨询设计有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****了通工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****合冉工程咨询有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****铭润工程咨询有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
天津鸿成工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****滦硕工程项目管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****纪宇工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****正旭全咨工程项目管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
金中方工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****坤弘工程管理服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****菲迪工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市创元工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****康德工程咨询设计有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****了通工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****合冉工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****铭润工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
天津鸿成工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****滦硕工程项目管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****纪宇工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
金中方工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****坤弘工程管理服务有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****菲迪工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市创元工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****康德工程咨询设计有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****了通工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****合冉工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****铭润工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
天津鸿成工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****正旭全咨工程项目管理有限公司 |
法定代表人身份证明及授权委托书未按照招标文件要求在身份证扫描件上面加盖单位电子印章 |
* |
****滦硕工程项目管理有限公司 |
监理费报价表不符合招标文件格式要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。通过惠招标电子招标投标交易平台进行。受理单位:****,联系人:****,受理电话:****-*******,电子邮箱:****************@***.***。 联系方式
招标人:****高新技术产业开发区城乡建设管理局 |
招标代理机构:**** |
地址:****市高新区建设北路**号 |
地址:****市路北区新华道与友谊路交叉口东北角***楼*单元****号 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:****************@***.*** |
*.其他公示内容:/ |
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|