晋江市金井镇洋下村委会榕霞小学车棚光伏发电项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市金井镇洋下村委会榕霞小学****流标公告
*、项目基本情况
项目编号:***********
项目名称:****市金井镇洋下村委会榕霞小学****
*、项目废标/流标的原因
经评审,因通过资格符合性审查合格的供应商不足*家,本项目依法流标处理。
*、其它补充事宜
经评标委员会审查, * 家供应商资格性审查合格, * 家供应商资格性审核不合格:正汇(****)新能源科技有限公司、****省燊阳新能源科技有限公司资格审查合格;****市会凌新能源科技有限公司未按要求提供“资格要求及资格证明文件”,资格性审查不合格。
*、评审专家名单:
何培芬、雷鲤民、陈默亚
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****省****市****市金井镇洋下村村民委员会
地 址:****市金井镇洋下村南区*号
联系人:**** ***********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地址:****市****市青阳街道迎宾路***号*楼
联系人:**** ***********
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
工厂茶叶、茶具拍卖会(5.18)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-18 -
中国铁路南昌局集团有限公司福州房建公寓段2025年福州...
招标单位: 中国铁路南昌局集团有限公司福州房建公寓段
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-18 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于浙江理想L8MAX的公告(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-18 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于浙江奔驰威霆高山流水的公告...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-18 -
招标公告
招标单位: 泉州晚报社
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-18