温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

市民服务中心功能改造的中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-12 纠错
项目编号: 15476498.31
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目编号:***********************

****中标候选人公示

(公示期:*******日至 *******日)

项目标段名称

****

最高限价(或招标控制价)(元)

********.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

 ****空港新城开发建设有限公司

招标人联系电话

***-********

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

***********

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第*名

****泰福建设有限责任公司

********.*元

达到招标文件的要求

招标文件的要求

喻晓宇

*级建造师

****************

第*名

****瑞笙源建设(集团)有限公司

********.**元

达到招标文件的要求

招标文件的要求

黄莉华

*级建造师

****************

第*名

*川双煌建设有限公司

********.**元

达到招标文件的要求

招标文件的要求

李娟

*级建造师

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

*、第*中标候选人资格情况

单位资质:建筑工程施工总承包*级

*、第*中标候选人资格情况

单位资质:建筑工程施工总承包*级

*、第*中标候选人资格情况

单位资质:建筑工程施工总承包*级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

*、 ****金曦建筑装饰设计工程有限公司因未提供技术负责人唐波的社保证明,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;

*、 ****市渝北城南建设有限责任公司因未提供企业主要负责人的由建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;

*、 隆回县南天建筑工程有限公司因未提供****年度利润表,不满足招标文件要求根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*投标人的财务须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有)。否决其投标;

*、 浙江城想建设有限公司因未提供企业主要负责人的由建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;

*、 ****海雕建筑工程有限公司因未递交投标保证金,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-**投标人应按投标人须知前附表第*.*款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标:

中标候选人评标情况

中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****空港新城开发建设有限公司(联系电话***-********、***-********)提出异议。

招标人(盖章):

 ****空港新城开发建设有限公司

*******

招标代理机构(盖章):

****

*******

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.***

申请履约保函/低价风险担保保函
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验