重庆市荣昌区人民医院整体迁建工程污水处理站建设流标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市****区人民医院整体迁建工程污水处理站建设
流标公示
本项目于****年*月*日在****市****区公共资源交易中心开评标,经评标委员会评审,无有效投标人,故本次招标按流标处理。否决投标的单位及原因如下:
资格评审:*川兴凯歌建设工程有限公司,中恒浩宇建设工程有限公司、****冠睿建设工程有限公司、****润*兴智能科技有限公司,*家公司资质不符合招标文件“机电安装工程专业承包*级及以上资质”的资质要求,按照否决投标情况*览表*-*投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,由评标委员会作否决投标处理。*川兴凯歌建设工程有限公司业绩为*****/*、项目技术负责人无查询截图,中恒浩宇建设工程有限公司未提供委托代理人社保证明材料不满足招标文件附表*.*.*项要求,按照否决投标情况*览表 *-*和*-* 条款要求,由评标委员会作否决投标处理。
投标函部分及经济部分评审:陕西欣郎建设集团有限公司报价,总下浮率为**.**%,报价清单项************配电柜****报价*****.**,招标限价*****.**,单项下浮率为*.**%,不满足不平衡报价要求。按照否决投标情况*览表*-**条款要求,由评标委员会作否决投标处理。
招标人:****中辅建设工程有限公司
招标代理机构:****
****年*月**日
流标公告.***
流标公告.***

推荐公告
更多-
重庆乐易拍信息科技有限公司关于三阳巡弋Cruisym3...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-01 -
中力达(重庆)拍卖有限公司关于标的物的公告(第一次)(...
招标单位: 中力达(重庆)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-01 -
中力达(重庆)拍卖有限公司关于标的物的公告(第一次)(...
招标单位: 中力达(重庆)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-01 -
中力达(重庆)拍卖有限公司关于标的物的公告(第一次)(...
招标单位: 中力达(重庆)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-01 -
中力达(重庆)拍卖有限公司关于标的物的公告(第一次)(...
招标单位: 中力达(重庆)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-01