【中标结果公告】黄山市防汛抢险装备采购项目成交结果公告【市本级】【公告中】
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:*************
*、项目名称:****市防汛抢险装备采购项目
*、中标(成交)信息
供应商名称:****皖消商贸有限公司
供应商地址:****省****市屯溪区阳湖镇*鸟亭路*号*鸟亭新苑*幢***号
中标(成交)金额:**.**元
*、主要标的信息
货物类 |
名称:防汛应急包 品牌(如有):亚斯安 规格型号:**-*** 数量:**个 单价:***元 |
*、评审专家名单:陈向阳、李纲、曹畅(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额:按合同约定,****元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.本项目采购方式:****
*.无效供应商及原因:****凯博消防器材有限公司未提供采购需求中要求的承诺函,江苏瑞泽消防装备有限公司技术参数不满足要求,初步评审不通过,无效标处理。
*.中标(成交)供应商业绩:无
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向****市财政局(****市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:****-*******)提出投诉。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市应急管理局
地 址:****市屯溪区北海路***号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市徽州区环城北路置业大厦*楼
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-*******
*、附件
****市防汛抢险装备采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构

推荐公告
更多-
询比碳钢板无缝管杂项采购公告
招标单位: 安徽皖维机械设备制造有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-12 -
滁州学院安徽省高性能水处理陶瓷分离膜工程研究中心环境改...
招标单位: 滁州学院
项目金额: 3.70万元
滁州 2025-05-12 -
蒙城县2025年5月份百岁老人高龄津贴统计表
招标单位: 蒙城县民政局
项目金额: 暂未确定
亳州 2025-05-12 -
安徽医科大学翡翠路校区配电系统维保服务项目招标公告
招标单位: 安徽医科大学第二附属医院
项目金额: 6.75万元
蚌埠 2025-05-12 -
蒙城县2025年5月份80-99周岁高龄津贴打钱花名册
招标单位: 蒙城县民政局
项目金额: 暂未确定
亳州 2025-05-12