中山大学附属第七医院(深圳)一期医学装备搬迁服务采购项目废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
采购项目编号:**************
采购项目名称:中山大学附属第*医院(****)*期****采购项目
*、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国****法》第***条相关规定,本项目废标。
*、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 |
投标无效原因 |
备注 |
**** |
未按要求提供投标文件编制人员在 投标(响应)截止日前最近*个月载有社保部门或税务部门公章的 社会保险证明材料。 |
未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:中山大学附属第*医院(****)
地址:****市光明区圳园路***号
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:****-********
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
广东省广州市越秀区越秀中路60-301商铺
招标单位: 山东省济南市中级人民法院
项目金额: 212.22万元
广州 2025-06-07 -
广西信承拍卖有限公司关于22年日本OKamoto350...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-06-07 -
正法拍卖(广州)有限公司关于广东的公告(第一次)(奔驰...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-06-07 -
乐昌市乐城天本园路1号怡景苑2号楼1703(复式)房屋
招标单位: 乐昌市人民法院
项目金额: 56.00万元
韶关 2025-06-07 -
四川锦程消费金融有限责任公司关于【锦程消费】关于罗某雄...
招标单位: 四川锦程消费金融有限责任公司
项目金额: 暂未确定
佛山 2025-06-07