招标项目名称:****区****工程配套设施项目-乐园小区 |
招标项目编号:******-****-*** |
公示名称:****区****工程配套设施项目-乐园小区中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:****区****工程配套设施项目-乐园小区 |
所属专业:房屋建筑业 |
所属地区:****省·****市·****区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****市****区公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
****禹丰市政工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) |
***日历天 |
* |
****纳川建设工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) |
***日历天 |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) |
***日历天 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****禹丰市政工程有限公司 |
刘雷 |
工程师 |
建筑工程专业*级建造师 |
冀************ |
* |
****纳川建设工程有限公司 |
李雪占 |
工程师 |
建筑工程专业*级建造师 |
冀************ |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
郭彦龙 |
工程师 |
建筑工程专业*级建造师 |
冀************ |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
****禹丰市政工程有限公司 |
建筑工程施工总承包*级 |
* |
****纳川建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包*级 |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
建筑工程施工总承包*级 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****禹丰市政工程有限公司 |
****市****区第*幼儿园新建工程施工 |
****市****区宋璟学校 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
****纳川建设工程有限公司 |
****区环京津蔬菜保供基地*区-施工 |
****市****区鼎和建设开发有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
临西县农贸市场项目(商业市场) |
临西县城市更新房地产开发有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****禹丰市政工程有限公司 |
刘雷 |
****市****区第*幼儿园新建工程施工 |
****市****区宋璟学校 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
****纳川建设工程有限公司 |
李雪占 |
****区环京津蔬菜保供基地*区-施工 |
****市****区鼎和建设开发有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
郭彦龙 |
临西县农贸市场项目(商业市场) |
临西县城市更新房地产开发有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
****市桥西区道桥工程处 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****纳川建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
树远建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****开元建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****途圆建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****鸿鹏建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****禹丰市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
****市桥西区道桥工程处 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****纳川建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
树远建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****开元建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****途圆建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****鸿鹏建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****禹丰市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
****市桥西区道桥工程处 |
****纳川建设工程有限公司 |
****汇程建设集团有限公司 |
树远建设有限责任公司 |
****开元建筑工程有限公司 |
****途圆建筑工程有限公司 |
****鸿鹏建筑工程有限公司 |
****禹丰市政工程有限公司 |
* |
信用评价分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术部分评审得分 |
信用评价评审得分 |
总分 |
排名 |
* |
****禹丰市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****纳川建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****汇程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****途圆建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****开元建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****鸿鹏建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
树远建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****市桥西区道桥工程处 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****银海建设工程有限公司 |
未提供资质核查预警截图,不符合招标文件投标人须知前附表*.*的要求 |
* |
江天建设有限公司 |
未提供招标文件要求专业的注册建造师 |
* |
武安市*建集团有限公司 |
提供的建造师未按规定要求本人手写签字 |
* |
****恒仁建筑工程股份有限公司 |
未提供资质核查预警截图,不符合招标文件投标人须知前附表*.*的要求 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:****市****区住房和城乡建设局 |
招标代理机构:**** |
地址:****市****区宋璟大街与开元路交叉口东北角 |
地址:****省****市襄都区新****路翰林苑综合楼*区*层***室 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱: |
电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容:发布媒介:****省招标投标公共服务平台、****市****区公共资源交易网、*招冀成电子招标投标交易平台 |
|