汽车商贸园南区6#箱变迁改工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
汽车商贸园南区*#****中标候选人公示
本项目已于****年*月*日在禾采联线上开标(****市****区东栅街道信德园(南江路**** 号)**幢 **楼。经本工程项目评标委员会评定,推荐****单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
/ |
招标方式 |
**** |
工程名称 |
汽车商贸园南区*#**** |
||
建设单位 |
****市汽车商贸园投资有限公司 |
||
招标代理 |
**** |
||
招标范围 |
汽车商贸园南区*#****,详见施工图及工程量清单。 |
||
中标候选人 |
**** |
||
中标候选人排序 |
第*名 |
||
投标报价(*元) |
**.**** |
||
企业资质 |
****总承包*级及中华人民共和国承装(修、试)电力设施许可*级 |
||
项目经理/负责人 |
南李刚 |
||
项目经理(负责人)资质 |
机电工程*级注册建造师 |
||
工期 |
**日历天内完工并正式通电 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
****嘉恒科创有限公司 |
工程量报价清单未盖投标单位编制人员相应专业资格章; |
||
****市易达电力工程有限公司 |
未按招标文件的规定提供企业法定代表人证明书或授权代理人委托书; |
||
开标时间 |
****年*月*日*时**分 |
招标单位 (公章) |
|
公示时间 |
****年*月**日- ****年*月**日**:** |
||
监督 |
****市产业发展集团有限公司审计法务部,电话:****-******** |
附件下载:

推荐公告
更多-
杭州乾洋酒店管理有限公司100%股权
招标单位: 浙江黄龙酒店管理集团有限公司
项目金额: 390.52万元
杭州 2025-06-10 -
城东新城单元SC080201-40、65地块绿地工程[...
招标单位: 杭州市钱江新城开发集团有限公司
项目金额: 305.63万元
杭州 2025-06-10 -
兰茵街(翠茵巷-丁桥路)道路工程[A330101006...
招标单位: 杭州市城市土地发展有限公司
项目金额: 612.24万元
杭州 2025-06-10 -
(ZG25-59)义乌市佛堂镇芳山路9号地块内1号楼及...
招标单位: 义乌市佛堂镇人民政府
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-10 -
板房、干化厂搬迁后残值
招标单位: 嘉兴市南湖区人民政府长水街道办事处
项目金额: 暂未确定
嘉兴 2025-06-10