零星维修
2025-05-12
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
****
****新区
****-**** 年度****框架协议单位征集项目
框架协议候选单位公示
本项目已于****年*月*日在
****新区(东栅街道)* 楼***室 开标。经评标委员会评定,推荐
****市宏大建筑有限公司 等单位为框架协议候选单位(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
|
|
招标方式
|
****
|
|||||
项目名称
|
****新区
****-**** 年度****框架协议单位征集项目
|
|||||||
招标人
|
****创意投资开发有限公司
|
|||||||
招标代理
|
****
|
|||||||
项目规模
|
****新区
****-**** 年度****新区区域内建筑物渗水维修及其他****维修费用在
** *元以下(不含
** *元)的项目,具体以业主委托为准
|
|||||||
框架协议
候选单位
|
****市宏大建筑有限公司
|
****镇宇建设工程有限公司
|
****航洋建设有限公司
|
****艺杰建设有限公司
|
||||
框架协议候选
单位排序
|
第*名
|
第*名
|
第*名
|
第*名
|
||||
投标报价
( *元
)
|
***.****
|
***.****
|
***.****
|
***.****
|
||||
企业资质
|
建筑工程施工总承包*级
|
建筑工程施工总承包*级
|
建筑工程施工总承包*级
|
建筑工程施工总承包*级
|
||||
项目经理
|
杨文彬
|
朱亚芳
|
朱文怡
|
沈萍
|
||||
项目经理资质
|
建筑工程*级建造师
|
建筑工程*级建造师
|
建筑工程*级建造师
|
建筑工程*级建造师
|
||||
服务期
|
*年
|
*年
|
*年
|
*年
|
||||
被否决的投标人
|
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
|
|||||||
****市方舟装饰工程有限公司、****鑫飞鹏建设集团有限公司
|
工程量报价清单未盖编制人员相应专业资格章
|
|||||||
开标时间
|
**** 年
* 月
* 日
** :
** 时
|
****创意投资开发有限公司(公章)
|
||||||
公示时间
|
**** 年
* 月
** 日
-**** 年
* 月
** 日
|
|||||||
备 注
|
|
|||||||
备注:对公示内容存在异议的,请依照《****市公共资源交易领域投诉处理办法》
( 嘉监〔
**** 〕
* 号
) 相关规定处理。

展开全文
推荐公告
更多-
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二三研究所+嘉兴翼波...
招标单位: 中国船舶集团有限公司第七二三研究所
项目金额: 暂未确定
嘉兴 2025-06-02 -
玉环10台大部件更换服务项目风机吊装船租赁招标公告
招标单位: 华电科工股份有限公司
项目金额: 暂未确定
台州 2025-06-02 -
诸暨市教育体育局关于其它商业机电2件等的竞价采购竞价公...
招标单位: 诸暨市教育体育局
项目金额: 8950.00元
绍兴 2025-06-02 -
中拍(台州)拍卖有限公司关于资产处置车辆可过户的公告(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
台州 2025-06-02 -
宁波市信法拍卖有限公司关于资产处置车辆可过户的公告(第...
招标单位: 宁波市信法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-02