南园街道武装部和退役军人服务站建设工程(重新招标)资审及业绩公示
2025-05-12
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ****-******-**-**-****** | 项目名称: | ****工程 |
招标项目编号: | ****-******-**-**-********* | 招标项目名称: | ****工程(重新招标) |
标段编号: | ****-******-**-**-************ | 标段名称: | ****工程(重新招标) |
招标方式: | **** | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | ****市****区南园街道办事处 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示截止时间: | ****-**-** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | ****市聚豪装饰工程有限公司 | 资格审查文件-南园街道.***** | 业绩文件-南园街道.***** | 不合格 | 本项目投标人资质要求为:投标人须同时具备:(*)具备有效期内的建筑装修装饰工程专业承包*级或以上资质;(*)具备有效期内的消防设施工程专业承包*级或以上资质;(*)具备有效期内的安全生产许可证。该投标人未提供有效的消防设施工程专业承包*级或以上资质证明文件,根据招标文件“第*章 *、投标文件否决性条款(*)开标阶段不予受理的情形:*.资格审查不合格的”,不予受理。 |
* | ****市国盛****有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 同旭(****)****有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市致远建投建设有限公司//****展华****有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****长城装饰集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市中邑建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
* | ****市中科建设集团有限公司 | 资格审查文件+****工程(重新招标).***** | 业绩文件+****工程(重新招标).***** | 合格 | |
* | ****市松立建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市双润建安工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市广旗装饰设计工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****潮汕建设集团有限公司//****市宝璟建设发展有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市盛世宏基****有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市新泰建筑工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 |

展开全文
推荐公告
更多-
连平县农科所家属房第一层南起第七卡门店的网上挂牌招租公...
招标单位: 连平县农科所
项目金额: 暂未确定
河源 2025-05-19 -
河源市源城区河源大道南133号港源商业楼4-6卡等2处...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河源 2025-05-19 -
《市民文化大讲堂》2025年节目新媒体运营、视觉包装制...
招标单位: 深圳广播电影电视集团
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-05-19 -
中交第四航务工程局有限公司新会分公司粉煤灰采购招标公告...
招标单位: 中交第四航务工程局有限公司
项目金额: 暂未确定
江门 2025-05-19 -
ZC2025(CC02)0011001佛平路50号第三...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.03万元
佛山 2025-05-19