重点通江河道及支流应急防汛清淤整治项目施工01标中标候选人公示
2025-05-12
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****项目施工**标中标候选人公示
****项目施工**标中标候选人公示
第*中标候选人 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ****鼎洲建设有限公司 | ****市浩宇建设工程有限公司 | ****益民建设工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
项目负责人姓名 | 陈世鹏 | 戴金花 | 黄前军 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | ****市*圩港南港堤防渗处理工程;合同价:***.*****元; | 海安开发区建设河、团结河闸站建设工程,合同价:***.******元; | ****经济开发区胜利中沟闸站工程,合同价:***.***元; |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 如泰运河景观提升工程施工**标;合同价:***.*****元; | 南通市通州区*总镇新跃河(沧南段)整治工程,合同价:***.**元; | 闸站安全隐患整治项目,合同价:***.*******元; |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | ****龙源水利工程有限公司 | 技术负责人已退休,未见相关材料 |
* | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | 水利水电工程建造师证书过期 |
* | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 已在第*标段中标,不再参加详细评审 |
* | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 已在第*标段中标,不再参加详细评审 |
序号 | 投标人名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 所有技术评委 | 得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
施工技术方案,安全、质量、进度、环境保护体系及保障措施,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 | 施工技术方案,安全、质量、进度、环境保护体系及保障措施,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 | 施工技术方案,安全、质量、进度、环境保护体系及保障措施,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 | 施工技术方案,安全、质量、进度、环境保护体系及保障措施,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 | 施工技术方案,安全、质量、进度、环境保护体系及保障措施,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料 | 项目负责人答辩 | |||
* | ****川靖建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | / | ** |
* | ****鼎洲建设有限公司 | ** | **.* | **.* | **.* | ** | / | **.* |
* | *****水建设工程有限公司 | ** | **.* | **.* | **.* | **.* | / | **.** |
* | *****联建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | / | **.* |
* | ****益民建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | / | **.** |
* | ****市浩宇建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | / | **.** |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
技术标 | 报价 | 项目经理业绩 | 项目管理机构 | ||||
* | ****川靖建设有限公司 | *******.** | ** | **.** | * | *.* | **.** |
* | ****鼎洲建设有限公司 | *******.** | **.* | **.** | * | *.* | **.** |
* | *****水建设工程有限公司 | *******.* | **.** | **.** | * | * | **.** |
* | *****联建设有限公司 | *******.** | **.* | **.* | * | *.* | **.* |
* | ****益民建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | **.** |
* | ****市浩宇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | *.* | **.** |

展开全文
推荐公告
更多-
国能江苏燃料烟煤煤炭询价采购-国能徐州发电有限公司交易...
招标单位: 国家能源集团江苏燃料有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-11 -
国能江苏燃料烟煤煤炭询价采购-国能徐州发电有限公司交易...
招标单位: 国家能源集团江苏燃料有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-11 -
国能江苏燃料其他煤炭询价采购-国能徐州发电有限公司交易...
招标单位: 国家能源集团江苏燃料有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-11 -
国能江苏燃料烟煤煤炭询价采购-国能徐州发电有限公司交易...
招标单位: 国家能源集团江苏燃料有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-11 -
侧板自动线5序改造
招标单位: 无锡小天鹅电器有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-11