温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

临西县2025年财政衔接资金基础设施项目10标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-12 纠错
项目编号: I1301000075069923001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

招标项目名称:****县****年****

招标项目编号:********************

公示名称:****县****年******标段中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****县****年******标段

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程

所属地区:****市-****县

开标时间:****-**-** **:**:**

开标地点:****县公共资源交易中心

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(日历天)

* ****庚祥建设科技有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 ** 日历天
* ****固欣建设发展有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 ** 日历天
* ****县城投建筑工程有限公司 *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 **

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* ****庚祥建设科技有限公司 项目经理:高飞 / *级建造师注册证书 冀************
* ****固欣建设发展有限公司 项目经理:闫娟 工程师 *级建造师注册证书 冀************
* ****县城投建筑工程有限公司 项目经理:孙义彬 高级工程师 *级建造师注册证书 冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* ****庚祥建设科技有限公司 市政公用工程施工总承包*级
* ****固欣建设发展有限公司 市政公用工程施工总承包*级
* ****县城投建筑工程有限公司 市政公用工程施工总承包*级

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* ****庚祥建设科技有限公司 / / / /
* ****固欣建设发展有限公司 / / / /
* ****县城投建筑工程有限公司 / / / /

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

* ****庚祥建设科技有限公司 / / / / /
* ****固欣建设发展有限公司 / / / / /
* ****县城投建筑工程有限公司 / / / / /

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中投腾宇建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****庚祥建设科技有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****固欣建设发展有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****双豪建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****奥北建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

中北望岳建设有限公司

*

*

*

*

*

*

****沐渲建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****恒康建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****月泰建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

****酷风建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

****兆盛建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

金喜财建工集团有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

中衡冀通建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

宁夏华兴建设工程有限责任公司

*

*

*

*

*

**

****县城投建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

华南兴政工程建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中投腾宇建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****庚祥建设科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****固欣建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****双豪建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****奥北建筑工程有限公司

*.**

*.**

**.**

**.**

*.**

*

中北望岳建设有限公司

*

*

*

*

*

*

****沐渲建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****恒康建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****月泰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

****酷风建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

****兆盛建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

金喜财建工集团有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

中衡冀通建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

宁夏华兴建设工程有限责任公司

*

*

*

*

*

**

****县城投建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

华南兴政工程建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

****庚祥建设科技有限公司

**

**.**

*

****固欣建设发展有限公司

**.**

**.**

*

****双豪建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

****沐渲建设工程有限公司

**.**

**.**

*

****恒康建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

****月泰建筑工程有限公司

**.*

**.**

*

****酷风建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

****县城投建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

华南兴政工程建设有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中投腾宇建设有限公司

暗标部分首行缩进问题

*

****奥北建筑工程有限公司

暗标部分工期为**日历天,与明标*致,涉嫌标记

*

中北望岳建设有限公司

项目经理无在建承诺无项目经理姓名。

*

****兆盛建筑工程有限公司

暗标部分字体不符

*

金喜财建工集团有限公司

暗标部分首行缩进问题

*

中衡冀通建设工程有限公司

暗标部分首行缩进

*

宁夏华兴建设工程有限责任公司

工程量无造价工程师签章盖章

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****县农业农村局

招标代理机构:****

地址:****县北环路*号

地址:****省石家庄市新华区西*庄街道石清路**号汇君城商务中心*层****号

联系人:****

联系人:****

电话:****-*******

电话:****-********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验