某部医院1号楼B座改造所需电缆物资采购项目(第二次)采购结果公示(2024-JQSWSY-W4013)(第1包)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
我部对某部医院*号楼*座改造所需电缆物资采购采购项目进行了****采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
*、项目名称:某部医院*号楼*座改造所需电缆物资采购项目(第*次)
*、项目编号:****-******-*****
*、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
*、评审结果:
采购包(**):
第*名:保定市茂澍科技有限公司 ,报价形式:总价报价金额:**,***.**(元) ;
第*名:****华创电缆制造有限公司 ,报价形式:总价报价金额:***,***.** (元) ;
第*名:****塑力电缆有限公司,报价形式:总价报价金额:***,***.**(元)。
评审结果补充说明:
*.兴沈****集团有限公司未通过资格性审查:原因是该企业法定代表人授权书中法定代表人、授权代表均未签字。
*.****吉跃科技有限公司未通过符合性审查:原因是经济要求中无质保*年承若。
*.****鑫奥****制造有限公司未通过符合性性审查:原因是该企业在经济要求中无质保期*年的承诺。
*、预中标(成交)供应商:
采购包(**):
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
*、其他补充事宜:
无
*、采购单位联系方式
联 系 人:宋助理
联系电话:***-********
地 址:****省 ****市

推荐公告
更多-
篮球场、汽车遮阳棚及围墙工程
招标单位: 鞍山五矿陈台沟矿业有限公司
项目金额: 暂未确定
鞍山 2025-05-31 -
辽宁省沈阳市铁西区彰驿站街道前庙三台村家北21.57亩...
招标单位: 辽宁省沈阳市铁西区彰驿站街道前庙三台村村民委员会
项目金额: 1.51万元
沈阳 2025-05-31 -
除锈剂全网比价公告(中国航发沈阳黎明航空发动机有限责任...
招标单位: 中国航发沈阳黎明航空发动机有限责任公司
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-05-31 -
《辽宁省文旅发展大会开幕式》舞美场景制作项目竞争性磋商...
招标单位: 辽宁广播电视集团(辽宁广播电视台)
项目金额: 142.84万元
沈阳 2025-05-31 -
《辽宁省文旅发展大会开幕式》灯光工程制作项目竞争性磋商...
招标单位: 辽宁广播电视集团(辽宁广播电视台)
项目金额: 64.50万元
沈阳 2025-05-31