长沙市妇幼保健院(河西新院)项目医用气体系统工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****市妇幼保健院(河西新院)项目医用气体系统工程项目评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”,评标委员会向招标人推荐*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期为*个工作日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第*中标候选人为该项目的中标人。
招 标 人:****市医健建设发展有限公司
电 话:****-********
招标代理机构:****
电 话:****-********
监管部门:****市卫生健康委员会
联系电话:****-********
中标候选人信息
中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
|
中标候选人名称 |
****泰瑞医疗科技股份有限公司 |
化生医疗科技有限公司 |
浙江强盛医用工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
|
详细评审得分情况 |
总分 |
**.** |
**.** |
**.** |
商务部分 |
**.** |
**.** |
*.** |
|
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
投标报价得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
投标人 |
资格业绩 |
同济贵安医院(*期)建设项目医用气体工程 |
****项目 |
保山市人民医院迁建项目医用气体工程 |
加分业绩 |
*、同济贵安医院(*期)建设项目医用气体工程 *、湖北省新华医院职业病医院大楼医用气体设备采购及安装工程 *、柳州市工人医院总院搬迁(*期)特殊项目装修工程医用中心供气设备采购及安装项目 |
*、****项目 *、义乌復元第*医院有限公司医用气体工程施工安装项目 |
*、保山市人民医院迁建项目医用气体工程 *、常州市金坛区第*人民医院医用气体系统设备供应及安装工程项目 |
|
项目负责人 |
姓名 |
龙平 |
邹乐 |
杨英杰 |
证书及编号 |
*级注册建造师: 湘************ |
*级注册建造师: 鲁**************** |
*级注册建造师: 浙**************** |
进入投标报价评审的投标人技术方案得分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
* |
****泰瑞医疗科技股份有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
化生医疗科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
浙江强盛医用工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
*川港通****集团股份有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
被否决投标的投标人名单:
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
否决依据和原因 |
* |
****复泰机电设备工程有限公司 |
响应评审中第*项、第**项报价单价高于招标限价 |

推荐公告
更多-
被执行人王卫民、周艳华共有的位于双牌县泷泊镇潇水路(春...
招标单位: 中国邮政储蓄银行股份有限公司双牌县支行
项目金额: 暂未确定
永州 2025-06-05 -
怀化市第二人民医院靖州院区高压氧舱大修服务采购项目招标...
招标单位: 怀化市第二人民医院
项目金额: 暂未确定
怀化 2025-06-05 -
怀化市第二人民医院消防设施设备维护服务项目采购招标公告
招标单位: 怀化市第二人民医院
项目金额: 暂未确定
怀化 2025-06-05 -
【中国邮政集团有限公司2025-2027年株洲市分公司...
招标单位: 中国邮政集团有限公司湖南省分公司
项目金额: 31.23万元
株洲 2025-06-05 -
湖南联创公司2025年海南东环、西环及三乐线各车站客运...
招标单位: 湖南铁路联创技术发展有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-06-05