[海风科技公司、浙能科环集团办公用房室内装修施工]候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
海风科技公司、浙能科环集团 ****施工中标候选人公示
标段编号:****-****-**-**-***
公示期为:*日
*、候选人公示情况
名次 |
中标候选人 |
报价(元) |
得分 |
* |
****新中环建设集团有限公司 |
*******.* |
**.* |
* |
杭州硕茂建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
*、否决依据:
序号 |
单位名称 |
否决原因 |
* |
杭州申亚建设有限公司 |
*.提供的社保证明不满足招标文件要求 |
* |
****前屋建设有限公司 |
*.未提供有效的安全生产副经理任命书 |
招标代理机构项目负责人:(签名)
招标代理机构:****(公章)
招标人:****海风新能源科技发展有限公司,****浙能科技环保集团股份有限公司
注:投标人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起*日内向招标人提出。
投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
*.投标人必须在公示期内,通过登入"****能源投标管家"中提出。
*.与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。
*.有下列情形之*的异议,招标人有权不予受理:
(*)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人;
(*)未在规定的异议期限内提出的;
(*)异议书未按照要求签字盖章的;
(*)异议书未提供有效联系人及联系方式的;
(*)异议事项不明确具体,且未提供有效线索,难以查实确认的;
(*)涉及招标或评标过程具体细节、其他投标人商业秘密及投标文件相关具体内容,但未能提供上述信息具体来源的;
(*)异议书内容不符合规定,提交的异议证明材料不全,经招标代理机构或招标人要求仍须补充而未能在规定时间内提供的;
(*)招标人已经作出明确答复,没有新事实证据,就同*问题重复提出异议的。
*.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。

推荐公告
更多-
椒江区金域华府21幢二单元202室及地下室车位1167...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 162.32万元
台州 2025-05-31 -
宇舜亿达(浙江)拍卖有限公司关于【优质资产】对武汉**...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-31 -
(破)上民电气集团有限公司在乐清市中德华能科技有限公司...
招标单位: 上民电气集团有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-05-31 -
诸暨市浣东街道万达广场B区D、E商务楼001014室房...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 19.00万元
绍兴 2025-05-31 -
温州市鹿城区双乐住宅区乐15幢204室
招标单位: 温州市瓯海区人民法院
项目金额: 36.10万元
温州 2025-05-31